Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Пару вопросов  (Прочитано 19193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Пару вопросов
« : 28 января 2014, 23:44:58 »
1. ПО поводу COL. Я посмотрел, он стоит 0.99 уе и за него можно получить 50кк адены? это так? если да это бред.
2. Писал уже по поводу того, что не нашёл у кота марку на елвен визарда
3. Может кто подскажет как голосовать 3 раза в л2топе?)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #1 : 29 января 2014, 01:09:04 »
1. ПО поводу COL. Я посмотрел, он стоит 0.99 уе и за него можно получить 50кк адены? это так? если да это бред.
2. Писал уже по поводу того, что не нашёл у кота марку на елвен визарда
3. Может кто подскажет как голосовать 3 раза в л2топе?)

1. а в чем бред, а сколько нужно, может 1ккк?
2. проверил, есть, см. инфо в базах знаний (Eternity Diamond)...
3. за накрутку будет бан, автоматом скриптом! без возможности разбана...


« Последнее редактирование: 29 января 2014, 01:35:23 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #2 : 29 января 2014, 10:08:41 »
1. ПО поводу COL. Я посмотрел, он стоит 0.99 уе и за него можно получить 50кк адены? это так? если да это бред.
2. Писал уже по поводу того, что не нашёл у кота марку на елвен визарда
3. Может кто подскажет как голосовать 3 раза в л2топе?)

1. а в чем бред, а сколько нужно, может 1ккк?
2. проверил, есть, см. инфо в базах знаний (Eternity Diamond)...
3. за накрутку будет бан, автоматом скриптом! без возможности разбана...
Бред если будет за 30рублей 100к что бы люди не донатили, а то каждый себе повзолит купить 100-200кк и будет уже не интересно.



Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #3 : 29 января 2014, 10:49:26 »
Вот вам развитие сервера, если донат будет стоить 30р - 50кк. Гномов качать никто не будет, только что ради Цх и Дх, и только ради себя, никто развивать экономику не будет. Сразу крах. Люди поделятся на 2 категории: кто купил кол и кто не покупал. Те кто не покупал - сразу уйдут, потому что мудно играть там где у людей 100-200кк при старте, а вторая половина без экономики тоже умрет.

И так к сведению, если вы хотите получить бонус с доната. Покупать будут тогда - когда вещь в дефиците, это закон экономики. Если у Вас донат будет стоить 50кк, будет излишек и никто ее покупать то не будет. Если же Демон Фанг будет стоить 1.7кк адены(например 30р - 100к), 510 рублей, кто-то уже купит себе, кто-то нет. И эти люди Вам принесут денег во много раз больше, чем те кто купят по 30р за 50кк.

Так что мой вывод, если будет такой донат, сервер умрет сразу. Ну и естественно я там играть не буду)
Думайте...



Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #4 : 29 января 2014, 19:04:56 »
А ну и еще одно замечание. Слишком уж сложно на форуме регаться, всякие спам контроли да что, проверка модератором делают форум мертвым, нет живого общения



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #5 : 29 января 2014, 21:23:30 »
А ну и еще одно замечание. Слишком уж сложно на форуме регаться, всякие спам контроли да что, проверка модератором делают форум мертвым, нет живого общения
На счет форума согласны, это вынужденная мера, т.к. очень много спама и рекламы, будем упрощать естественно...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #6 : 29 января 2014, 21:40:41 »
А ну и еще одно замечание. Слишком уж сложно на форуме регаться, всякие спам контроли да что, проверка модератором делают форум мертвым, нет живого общения
На счет форума согласны, это вынужденная мера, т.к. очень много спама и рекламы, будем упрощать естественно...
а по поводу колов? скажи сразу потому что это очень важно



Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #7 : 29 января 2014, 21:52:46 »
А и еще такой момент, если все таки сделаете адекватную стоимость адены, хотелось бы адекватную стоимость марок для проф. В среднем она составляет 100-150к за первую, 1-2ккк на вторую



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #8 : 29 января 2014, 22:16:51 »
Вот вам развитие сервера, если донат будет стоить 30р - 50кк. Гномов качать никто не будет, только что ради Цх и Дх, и только ради себя, никто развивать экономику не будет. Сразу крах. Люди поделятся на 2 категории: кто купил кол и кто не покупал. Те кто не покупал - сразу уйдут, потому что мудно играть там где у людей 100-200кк при старте, а вторая половина без экономики тоже умрет.

И так к сведению, если вы хотите получить бонус с доната. Покупать будут тогда - когда вещь в дефиците, это закон экономики. Если у Вас донат будет стоить 50кк, будет излишек и никто ее покупать то не будет. Если же Демон Фанг будет стоить 1.7кк адены(например 30р - 100к), 510 рублей, кто-то уже купит себе, кто-то нет. И эти люди Вам принесут денег во много раз больше, чем те кто купят по 30р за 50кк.

Так что мой вывод, если будет такой донат, сервер умрет сразу. Ну и естественно я там играть не буду)
Думайте...

Тут немного противоречиво ваше суждение...
Крафтеры нужны будут по любому т.к. вещи не продаются!
Сроки спойла/крафта вещи и цена будет велика, от сюда и будет дефицит...
Соглашусь с доступностью, проблема да, но не думаю, что ее решение в 100к за CoL/30р.

Хотя это было тестовое решение, понижать дроп адены и стоимость в CoL однозначно надо...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #9 : 29 января 2014, 22:19:03 »
А ну и еще одно замечание. Слишком уж сложно на форуме регаться, всякие спам контроли да что, проверка модератором делают форум мертвым, нет живого общения
На счет форума согласны, это вынужденная мера, т.к. очень много спама и рекламы, будем упрощать естественно...
а по поводу колов? скажи сразу потому что это очень важно

Думаю CoL если делать по минимуму то 5-10кк


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #10 : 29 января 2014, 22:19:55 »
А и еще такой момент, если все таки сделаете адекватную стоимость адены, хотелось бы адекватную стоимость марок для проф. В среднем она составляет 100-150к за первую, 1-2ккк на вторую
тут не совсем понял? понизить или повысить стоимость?


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #11 : 29 января 2014, 22:22:44 »
Я с вами согласен, не должно быть легкодоступного "доната" хотя у нас его таковым не назвать, тут имеется в виду что при старте игрок может себе позволить 100кк и ему их хватит до А грейда например...

более скажу мы себя не позиционируем как проект для заработка (хотя одно другому не мешает), как многие, мы хотим реализовать долгую интересную игру, в общем interlude и точка...


« Последнее редактирование: 29 января 2014, 22:25:49 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #12 : 29 января 2014, 22:40:19 »
Вот вам развитие сервера, если донат будет стоить 30р - 50кк. Гномов качать никто не будет, только что ради Цх и Дх, и только ради себя, никто развивать экономику не будет. Сразу крах. Люди поделятся на 2 категории: кто купил кол и кто не покупал. Те кто не покупал - сразу уйдут, потому что мудно играть там где у людей 100-200кк при старте, а вторая половина без экономики тоже умрет.

И так к сведению, если вы хотите получить бонус с доната. Покупать будут тогда - когда вещь в дефиците, это закон экономики. Если у Вас донат будет стоить 50кк, будет излишек и никто ее покупать то не будет. Если же Демон Фанг будет стоить 1.7кк адены(например 30р - 100к), 510 рублей, кто-то уже купит себе, кто-то нет. И эти люди Вам принесут денег во много раз больше, чем те кто купят по 30р за 50кк.

Так что мой вывод, если будет такой донат, сервер умрет сразу. Ну и естественно я там играть не буду)
Думайте...

Тут немного противоречиво ваше суждение...
Крафтеры нужны будут по любому т.к. вещи не продаются!
Сроки спойла/крафта вещи и цена будет велика, от сюда и будет дефицит...
Соглашусь с доступностью, проблема да, но не думаю, что ее решение в 100к за CoL/30р.

Хотя это было тестовое решение, понижать дроп адены и стоимость в CoL однозначно надо...
Крафтеры будут нужны, но для крафта,а не для экономики. Те люди будут качать крафтеров не для того чтобы ими играть и зарабатывать, а для того чтобы себе шмотки сделать. И будет смысл сидеть и тратить много времени для того чтобы заработать 2кк на тот же д грейд? Конечно легче будет купить все за Колы, даже если он будет стоить 5кк, это бред. Смысл х5(лоу рейт) именно в том, что бы люди всего сами достигли, а не за колы, хочешь быстро пойдёшь на мультикрафт и проблем нет. Дайте окончательное решение по поводу колов, это очень важно, тк если будет стоимть аден столь мала, я и многие мои друзья играть тут точно не будем.

А по поводу проф, дорого у вас, при условии отсутствия доната. Написал же нормально за первую профу 100-150к, за вторую 1-2кк, а у вас там намного больше. Те или за донат покупать профу или в ручную проходить, так чтобы набить адены и купить ее - не реал.



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #13 : 30 января 2014, 00:45:20 »
Вы определитесь чего вы сами хотите... о каких колах идет речь, за них ничего не купить, даже ПА будет за ФА - за голосование!
Цены дорогие для того чтоб игроки квесты делали сами, так же и с сосками...

Я уже написал выше, добавлю: дроп адены будет х1 (с ПА х2-3), за так называемые колы можно будет купить 5-10кк адены!


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Cosm1c

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Пару вопросов
« Ответ #14 : 30 января 2014, 07:12:18 »
Вы определитесь чего вы сами хотите... о каких колах идет речь, за них ничего не купить, даже ПА будет за ФА - за голосование!
Цены дорогие для того чтоб игроки квесты делали сами, так же и с сосками...

Я уже написал выше, добавлю: дроп адены будет х1 (с ПА х2-3), за так называемые колы можно будет купить 5-10кк адены!
Как ничего не купить?) А 5-10кк адены за 30 рублей это не много?) Ладно, увидите...


« Последнее редактирование: 31 января 2014, 09:46:55 от Support »