Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Пару вопросов  (Прочитано 19194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alpenshtok

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Пару вопросов
« Ответ #15 : 31 января 2014, 19:00:18 »
Вобще продажа всего,кроме ПА,адены в том числе ( тем более если она такая дешевая 5кк=30р)- это фейл. Игровой процесс будет перевернут с ног на голову и баланс поменяется в корне,сервер с таким донатом долго не протянет
 



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #16 : 31 января 2014, 19:50:50 »
Уважаемые игроки, конкретно пишите ваши предложения как это вы видите, а мы постараемся это реализовать...

П.С. у нас ничего из предметов не продается и не будет, кроме аксессуаров, ПА за FA, за голосование...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: Пару вопросов
« Ответ #17 : 31 января 2014, 20:06:10 »
Предлогаю убрать продажу адены и АА за колы вообще, и соски убрать. Хотелось бы убрать "кота" вовсе, но с другой стороны тащить квесты на профу и саб уже не то время, лично для меня.



Оффлайн alpenshtok

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Пару вопросов
« Ответ #18 : 31 января 2014, 20:52:06 »
Чем меньше игровых благ можно получить неигровым путем,тем здоровее экономика и баланс вот и все.
То есть мое предложение  - чем меньше будет  доната тем лучше. Уберите из доната все кроме ПА, и не делайте кривых рейтов типо рейт на опыт х5 а на дроп адены х1. Такие рейты могут делать только люди совершенно далекие и никогда не игравшие в линейдж.



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #19 : 31 января 2014, 21:42:57 »
Чем меньше игровых благ можно получить неигровым путем,тем здоровее экономика и баланс вот и все.
То есть мое предложение  - чем меньше будет  доната тем лучше. Уберите из доната все кроме ПА, и не делайте кривых рейтов типо рейт на опыт х5 а на дроп адены х1. Такие рейты могут делать только люди совершенно далекие и никогда не игравшие в линейдж.
Я бы сказал обратное, понижение рейта адены делается для определенных целей, в первую очередь чтобы не было излишка адены и заоблачных цен... И не надо делать поспешных выводов!


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #20 : 31 января 2014, 21:45:02 »
Предлогаю убрать продажу адены и АА за колы вообще, и соски убрать. Хотелось бы убрать "кота" вовсе, но с другой стороны тащить квесты на профу и саб уже не то время, лично для меня.
Адена убрана у кота, рейт адены оставлен прежним...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пару вопросов
« Ответ #21 : 01 февраля 2014, 21:15:56 »
А и еще такой момент, если все таки сделаете адекватную стоимость адены, хотелось бы адекватную стоимость марок для проф. В среднем она составляет 100-150к за первую, 1-2ккк на вторую
изменены цены у кота на 1 проф 250к, за 2 проф 2,5кк...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...