Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Пожертвования  (Прочитано 9485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wicked

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 9
Пожертвования
« : 02 февраля 2014, 23:12:50 »
Работает ли пожертвование вообще?



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пожертвования
« Ответ #1 : 02 февраля 2014, 23:21:39 »
Работает ли пожертвование вообще?
Да, работает, по вашему вопросу отписал в ЛК


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пожертвования
« Ответ #2 : 02 февраля 2014, 23:23:06 »
При проблемах с смс обратите внимание на надпись ниже формы:
Цитировать
Внимание! При проблемах с доставкой бонуса за sms, необходимо заполнить форму Проблемы с доставкой SMS.
перейдите по ссылке, создайте обращение в системе...

П.С. вашей заявки я пока не вижу...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пожертвования
« Ответ #3 : 02 февраля 2014, 23:27:27 »
Отпишите если так ничего не получится, разберемся...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Wicked

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Пожертвования
« Ответ #4 : 02 февраля 2014, 23:30:23 »
я правильно сделал что вместо user_id написал свой ник +Wicked?? хотя даже, если это не правильно то через мобильный платеж должен прийти хотя бы один кол. т.к. я отправил две смс на две и на одну монету(кол) и потом моб. платеж сделал на одну. в чем дело я не понимаю. это очень печально...



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пожертвования
« Ответ #5 : 02 февраля 2014, 23:32:50 »
я правильно сделал что вместо user_id написал свой ник +Wicked?? хотя даже, если это не правильно то через мобильный платеж должен прийти хотя бы один кол. т.к. я отправил две смс на две и на одну монету(кол) и потом моб. платеж сделал на одну. в чем дело я не понимаю. это очень печально...
Разберемся, не переживайте! Написали правильно, да, возможно задержка в системе, создайте обращение, Вам ответят...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Wicked

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Пожертвования
« Ответ #6 : 02 февраля 2014, 23:35:21 »
Внимание! При проблемах с доставкой бонуса за sms, необходимо заполнить форму Проблемы с доставкой SMS нажал сюда, ник, меил, номер заказа(что это? то что было написанно когда я жал продолжить, если да, то конечно же я его уже не знаю) без него никак не оформить?



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пожертвования
« Ответ #7 : 02 февраля 2014, 23:36:46 »
Внимание! При проблемах с доставкой бонуса за sms, необходимо заполнить форму Проблемы с доставкой SMS нажал сюда, ник, меил, номер заказа(что это? то что было написанно когда я жал продолжить, если да, то конечно же я его уже не знаю) без него никак не оформить?
за место номера укажите ник


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Wicked

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Пожертвования
« Ответ #8 : 02 февраля 2014, 23:39:07 »
Все отправил с ником, вы извините за такое количество сообщений ( тут паника конкретная :D )



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Пожертвования
« Ответ #9 : 02 февраля 2014, 23:41:59 »
Все отправил с ником, вы извините за такое количество сообщений ( тут паника конкретная :D )
ничего страшного, потом почистим... главное решить проблему!
Проверил сервис работает, отпишите после...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Wicked

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Пожертвования
« Ответ #10 : 02 февраля 2014, 23:43:18 »
Администратор, у меня кончились соосбщения и в темах не могу отвечать. зайди в игру


« Последнее редактирование: 03 февраля 2014, 00:24:38 от Wicked »