Внимание!

Регистрация на Форуме только под никами персонажей!

Автор Тема: Бафер  (Прочитано 18934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Бафер
« Ответ #15 : 02 августа 2014, 11:27:28 »
[Скрытый текст] :?С таким [запрещено правилами] сделать такой дорогой баф :?


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 11:42:13 от Support »
Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бафер
« Ответ #16 : 02 августа 2014, 11:33:12 »
Баффер был включен в помощь игрокам прокачать своих бафферов, на это было отведено порядка пол года, с февраля - более чем достаточно! Вместо этого народ кинулся валить беспощадно РБ забыв про прокачку...

Представите картину как на других проектах: нет баффера и игроки которые успели прокачать своих бафферов теперь продают бафф - бафф стоил бы у нас примерно 1-2кк... В нашем случае это 600к вполне приемлемо!

П.С. считайте вы покупаете бафф у таких же игроков, на таких же основаниях как и все...
П.С.2 баффер делался не для фарма РБ, цель описана выше...
П.С.3 что касается времени, то все справедливо, мы не пвп проект и все должно быть так, как должно...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Бафер
« Ответ #17 : 02 августа 2014, 11:36:43 »
ПОкажите игроков которые будут бафать :? [Скрытый текст] Так выключите вообще автобаф зачем он нужен, немеряно же баферов !!! Он же был включен для прокачки баферов ((( [Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 11:40:48 от Support »
Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бафер
« Ответ #18 : 02 августа 2014, 11:39:19 »
В последний раз делаю предупреждения в отношении сообщений касаемо [запрещено правилами] и упаднического настроения, читаем правила, не надо паниковать!

П.С. Вам ни кто не мешал все это время качать саппортов...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Бафер
« Ответ #19 : 02 августа 2014, 11:43:29 »
Хорошо, а может сделаете голосование (Если мнение игроков что то значит), или ето уже 100% решение и изменений не будет :?


Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн IIuXaJIbl4

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Бафер
« Ответ #20 : 02 августа 2014, 11:53:47 »
Каждые 2 минуты бафать в 4 окна пока будешь бафать, сума сойдёшь как фармить то? [Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 19:02:24 от Support »

Оффлайн Shod

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Бафер
« Ответ #21 : 02 августа 2014, 12:26:25 »
Очень не нравится непостоянство. Сегодня 1к, завтра 10к, послезавтра 25к.

[Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 19:03:03 от Support »

Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Бафер
« Ответ #22 : 02 августа 2014, 12:41:48 »
вообщем незнаю чего вы добивались но походу вы етого добились. [Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 19:03:33 от Support »
Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн IIuXaJIbl4

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Бафер
« Ответ #23 : 02 августа 2014, 12:47:24 »
Согласен баф есть но кто сидеть на нём будет? Может вы?



Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: Бафер
« Ответ #24 : 02 августа 2014, 12:56:22 »
жесть... говорят на выходные...а как же осада? у нас все было спланировано,но теперь встал вопос с аденой на бафы...на гордона вообще 7 кк убил, на танатоса 6кк...жесть... я за стаый возврат[Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 19:04:11 от Support »
Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Бафер
« Ответ #25 : 02 августа 2014, 13:20:57 »
100+ тоже не поможет хотя бы 200+...  согласен когда норм людей то и автобаф не нужен а сейчас только он и помогает но не 2мин и за такие деньги. Я уже вижу новичка который тратит на баф 800к, как он радуется и хочет продолжать играть... ой я забыл у него таких маленьких денег попросту нету ... он наверное найдет вооброжаемого бафера.  :o


Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: Бафер
« Ответ #26 : 02 августа 2014, 13:31:58 »
Конечно мы просто пользователи...мы не против играть с баферами, но должен быть [запрещено правилами] для этого... [Скрытый текст]  я думаю осенью народ подтянется, а к зиме [Скрытый текст] можно и убирать... но опять же, это мнение просто пользователей, вы тут боссы, вам решать...

вот вчера меня порадовало,  что  ввошел в клан, а там [запрещено правилами] играющих человек восемь разных (не считая твинков), все знакомятся, общаются... боюсь такие изменения больше половины оттолкнут их... и начинать с [запрещено правилами] практически с нуля...

А на счет сравнения покупки бафов,типо 600к норм, так же как и покупать у игроков на других сервеах... но извините это не 500к за 2-х минутные бафы, такие бафы даже покупать не стали бы.... ды и баферы есть, повторюсь[Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 19:06:07 от Support »
Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бафер
« Ответ #27 : 02 августа 2014, 19:01:05 »
1. прежде чем делать заявления типа
Цитировать
"Лекарства" не работают из-за непонятных причин. Наверное, очередная "защита от ботов" собранная на коленке.
подумайте дважды, у нас геодата проработана на 100%, а защита самая актуальная на данный момент и писана далеко не нами, в добавок стоит серьезных денег...
2. отсутствие возможности запускать окна с Вашей стороны - это сугубо Ваши проблемы, мы не можем адаптироваться под каждого!
3. не надо говорить что у Вас не хватает адены чтоб фармить РБ, баффер не для этого включался, повторяюсь...
4. мы тут никого не держим, где выход думаю знают все и не нужно диктовать и ставить нам условия, а шантаж уходом не уместен...
5. нет ни какого не постоянства, об этом предупреждали еще давно, то вы просите убрать баффера то оставить...

П.С. вопрос закрыт!


« Последнее редактирование: 02 августа 2014, 19:08:13 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...