Поддержка игроков > Отзывы и предложения

Бесполезность персонажа

(1/4) > >>

MrKrabs:
Поиграв с недельку на сервере я так и не понял кто здесь кроме меня бегает. В стартовых городах никого нет. Ну ладно, думаю все модные, высоко прокачались. Долетел до Гирана, никого, кроме торговцев. От ассортимента торговли немного офигел. Ну, сосок в продаже нет. (т.е. ССД И БССД присутствуют но только в Глудио и Дионе и цены на БССД более чем странные - по 25 аден за штуку. вообще не понятно как так.
делаем элементарные вычисления :
     за 1 крафт можно получить 100 БССД, для этого необходимо :
- 8 Spirit Ore по 460 аден за штуку ( 8*460 =3680 аден);
- 2 D кристала примерно по 605 аден за штуку ( 2*605 = 1210 аден).

итого : (3680+1210)/100 = 48,9 адены за 1 БССД

Мне можно возразить, что Д кристалы халявные, в процессе кача или с РБ была выбита вещь, которую потом розбили на кристалы. Соглашусь, хотя и с оговоркой : на выбивание этой вещи вы тоже понесли определенные затраты (теже соски, банки НР). Итак что получаем :
 за 1 крафт можно получить 100 БССД, для этого необходимо :
- 8 Spirit Ore по 460 аден за штуку ( 8*460 =3680 аден);

итого : 3680/100 = 36,8 адены за 1 БССД

Откуда взялась цена 25 аден за 1 БССД не понимаю. Наверное альтруисты на сервере. ;)
 Это было отступление.

По поводу отсутствия на торге других сосок  допускаю, что каждый качнул себе крафтера и клепает соски по надобности. Пусть будет так.

 но другие товары (отпишусь только о С):
части на ФП и ПЛ в несметных количествах (как были набиты части на ПЛ боты и ФП шлем) может РБ, ладно пусть так;
рецепты ФП перчу аж 9 штук!!!!! (я на прошлом сервере бил этот рецепт, выбил все что только можно выбить, поднял 3 персонажам по 10 левелов, но его так и не смог а тут 9 штук. Более того, мне  его даже продать никто не смог http://asgard-world.ru/forum/index.php/topic,239.0.html.)

Хотя я хотел написать не об этом, это так к слову.
Хочу написать о бесполезности такого персонажа как спойлер!! качнул его до 22лвл и понял что он вооооооооооооооообще не нужен :'( .
Я довольно много поиграл гномами на разных рейтах от х1 до х10. но еще никогда у меня не было такого что бы до 1 профы гному у меня не было набора рецептов на ресурсы  которые можно высполить на таких уровнях.  Спойл проходит нормально, но вытянуть ничего не возможно. Качался я на големах в Дварф Виледж. С големов 14 лвл сполятся рецепт Synthetic Coces. Когда  гном докачивается до 15-16 лвл то наспаливает штук 20 этих рецептов. Я не высполил НИ ОДНОГО.
----Кстати в этом месте заметил [запрещено правилами]:
рядом с големами бегают гоблины агры с них дропаются свитки Waking Scroll. Когда я поднимал их они в инвентарь не шли, а просто пропадали.---

Пройдя гному 1 профу на спойлера решил высполить рецепт на ССД. Раз у всех тут есть крафтеры я что хуже. Как говорил один знаменитый охранник "Хера с два". волки с которых довольно хорошо сполится этот рецепт (т.к. в каты регистрации нет на этой неделе, да и подумал что не потяну) ну никак не хотели рецепт отдавать. Пришлось брать мага с 1 профой и ити бить. итак с Turek War Hound (24) согласно базы http://http://l2db.ru/items/loock/1804/interlude/ шанс спойла 1/40. шанс дропа с Kasha Imp Turen (22) 1/68. рецепт был выбит с 3 моба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таким образом, проанализировав ассортимент товара на рынке, который в основном только дропается и попробовав посполить необходимые вещи я пришел к выводу, что спойлер как персонаж на сервере очень сильно порезан и естественно является бесполезным.

sinister:
По поводу соскок Д это пустяк, Д грейд в катах валится как грязь, сам хожу в мелкие каты за д шмотками чтоб кристаллов добыть. Куски на Ц грейд с рб валятся тоннами, как на Б и на А грейд, тут и дестром можно в А грейд одется без всяких трудностей, ну почти. Незнаю как с дропом рецептов ц грейда, но б грейд не плохо выбивается. А с рецептами на ресурс да, все плохо.

MrKrabs:

--- Цитата: sinister от 22 мая 2014, 17:30:12 ---По поводу соскок Д это пустяк, Д грейд в катах валится как грязь, сам хожу в мелкие каты за д шмотками чтоб кристаллов добыть.

--- Конец цитаты ---

Конечно пустяк я вскольз упомянул. В этом вопросе меня просто позабавил альтруизм игроков. О других соображениях по этому вопросу пока промолчу.
меня очень сильно бесит то, что спойл проходит но не вытягивается!!!!! При очень хорошем шансе.

Support:
Сначала хотел даже удалить эту тему т.к. она противоречит некоторым нашим правилам, хотя это можно было сделать и за так называемый негатив, но она показалась довольно таки содержательной и интересной в каком то смысле...

Хочу отметить некоторые моменты и наверно дать ответы:
1.
--- Цитировать -------Кстати в этом месте заметил [запрещено правилами]:
рядом с големами бегают гоблины агры с них дропаются свитки Waking Scroll. Когда я поднимал их они в инвентарь не шли, а просто пропадали.---
--- Конец цитаты ---
Боюсь это дело связанно с клиентом, патчами...
2. Рецепты и не только действительно проще выбить, тупо качаясь, об это есть инфо в базах...
3. То что спойл прошол - это не значит что "соспойлиться", опять же есть инфо в базах...
4. Касаемо количества дропа, есть рецепты которые выпадают по 2...

А в остальном очень даже занимательно... И что касается активности игроков на форуме и в игре мы всячески способствуем с этому!  :)
 

sinister:

--- Цитата: MrKrabs от 22 мая 2014, 18:29:45 ---Конечно пустяк я вскольз упомянул. В этом вопросе меня просто позабавил альтруизм игроков. О других соображениях по этому вопросу пока промолчу.
меня очень сильно бесит то, что спойл проходит но не вытягивается!!!!! При очень хорошем шансе.

--- Конец цитаты ---
Споиол кстати х1 на этом сервере, Я на ц спиритшоты 2 дня споилил рецепт, по игровым часам это часа 3-4, для меня это тоже многовато. Как буду добывать рецепт на Б и А соски я даже думать не хочу. =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии