Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Бесполезность персонажа  (Прочитано 30923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Re: Бесполезность персонажа
« Ответ #15 : 29 мая 2014, 10:14:18 »
... я говорю о том что спойлер порезаный персонаж. и первым делом обращаю внимание на это администрации. лично мое мнение - это так задумано. для чего не знаю.
Обращаю Ваше внимание, что ни один персонаж на наших серверах не правился с каким то умыслом что то порезать, все настроено так как должно быть (не знаю с чем Вы сравниваете, но как у других нас мало интересует...)!

Персонаж бонус спойлер, пробежались им на всех грейдах (20, 40, 52, 61...), подобных проблем не наблюдалось, все спойлится так как и должно быть, но не сказал бы что легко...

П.С. не стоит разводить панику, сеять упадническое настроение и подрывать доверие к проекту... у нас не стоит целей что порезать или наоборот!

И при подключенном ПА (за голосование), спойл x1.5-x2! Подробнее...


« Последнее редактирование: 29 мая 2014, 10:34:33 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: Бесполезность персонажа
« Ответ #16 : 07 июня 2014, 12:21:33 »
спойлер силой был и силой остался!


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн XuTIvIaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Подфорум клана
  • Награды:
    за активное голосованиеза активность на форумеза преданность проекту
Re: Бесполезность персонажа
« Ответ #17 : 09 ноября 2014, 19:54:01 »
Что то я не понял Крабс не смог высполить рецов на соски/ресурсы? Спецом щас зашол как узнал от Синистера... Я не сполил и не бил их спецом, но набил рецов на соски и ресурсы почти на все, даже не заморачивался где и как тупо при каче, квестах...

П.С. если кому надо могу поделиться у меня их валом, выкидывал, оставлял по 2-3 шт...


Если я не догоню - догонит моя стрела... =)