Внимание!

Регистрация на Форуме только под никами персонажей!

Автор Тема: По поводу споила  (Прочитано 7993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Govard

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 1
По поводу споила
« : 29 мая 2014, 18:57:15 »
Всем доброго времени суток!
Зашел на сервер впервые, заинтересовали рейты, хроники, и что играют хоть какие-то люди (судя по онлайну). Но смутил рейт на споил. Почему х1? ПОчему так мало,ведь это даже не х3... Создав гнома, прокачав 11 ур, выучил споил ,пошел ,убил пару мобов и увидел ,что кол-во ресурсов может колебаться уже до 2 (выспоилил несколько раз по 2 анимал скин). Можно ли узнать по подробнее рейт на споил с количеством , рейт на материалы, рецепты и тд. Есть ли хай лвл споилы и как вообще достаются рецепты на тот же ДК и ТМ на ферме?
Буду благодарен за развернутый ответ. Спасибо!



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: По поводу споила
« Ответ #1 : 30 мая 2014, 01:16:35 »
Всем доброго времени суток!
Зашел на сервер впервые, заинтересовали рейты, хроники, и что играют хоть какие-то люди (судя по онлайну). Но смутил рейт на споил. Почему х1? ПОчему так мало,ведь это даже не х3... Создав гнома, прокачав 11 ур, выучил споил ,пошел ,убил пару мобов и увидел ,что кол-во ресурсов может колебаться уже до 2 (выспоилил несколько раз по 2 анимал скин). Можно ли узнать по подробнее рейт на споил с количеством , рейт на материалы, рецепты и тд. Есть ли хай лвл споилы и как вообще достаются рецепты на тот же ДК и ТМ на ферме?
Буду благодарен за развернутый ответ. Спасибо!
Цитировать
И при подключенном ПА (за голосование), спойл x1.5-x2!
Наш развернутый комментарий был дан в другом разделе на туже тему...
Касаемо как и где, все подробно описано в базах...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: По поводу споила
« Ответ #2 : 30 мая 2014, 05:57:21 »
Незнаю как на фереме, там я еще не был. Но 2 дум хеви тела скрафтил вполне комфортно. Рецепты выспойлил, куски выбились с рб, ресурс сам наспойлил, единственное что покупал это Б кристаллы, кстати Б кристаллы пока что еще редкость на сервере, найти торгаша тяжело.


« Последнее редактирование: 30 мая 2014, 07:50:05 от sinister »

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: По поводу споила
« Ответ #3 : 10 июля 2014, 23:48:21 »
Если важно мое мнение, то я  думаю, что спойл сервера должен быть равен шансу дропа сервера...все так спойл  это отдельная проффесия, а сейчас на сервере с премиумом проще выбить рец сосок чем соспойлить....


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: По поводу споила
« Ответ #4 : 11 июля 2014, 00:09:00 »
Мы подумаем над этим...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн OxoTHuk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
Re: По поводу споила
« Ответ #5 : 11 июля 2014, 01:17:17 »
А смысл чтоб все спойлилось с первого моба? У меня самого спойлер и все норм как на других серверах... в том и смысл лоу рейта, ни где не видел чтоб был спойла рейт х5 при дропе х5... не надо!!! Норм спойлится и не сказал бы что дропается лучше...



Оффлайн IIuXaJIbl4

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 30
Re: По поводу споила
« Ответ #6 : 11 июля 2014, 21:27:30 »
Нет просто при ПА спойл должен быть хотябы равен х5 но не как не х1. Выбить проще реально сам пробывал))



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: По поводу споила
« Ответ #7 : 12 июля 2014, 02:15:17 »
ПА рейты: Exp x10, Sp x10, Adena x5, Drop x10, Quest x1, Spoil x2 + бонусы к заточке/крафту и глобал чат!

Цитировать
.vip bonus level (range 1-5)            - Посмотреть бонусы ПА

Вполне достаточно...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...