Внимание!

Регистрация на Форуме только под никами персонажей!

Автор Тема: По поводу голосования за сервер....  (Прочитано 11118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
По поводу голосования за сервер....
« : 15 сентября 2014, 09:31:17 »
Как-то надо заинтересовать народ к голосованию...

просто приведу пример с других серверов, где голосуют постоянно:
1)    Enchant B Armor                   2   800/55       7%
   Enchant B Weapon                   1   400/48       6%
   Enchant A Armor                   2   600/32       5%
   Enchant A Weapon                   1   300/21       4%
   Enchant S Armor                   2   300/25       3%
   Enchant S Weapon                   1   200/10       2%
   High-Grade Life Stone: level 76   1   100/7       1%
   Top-Grade Life Stone: level 76   1   100/6       1%
        Col                                           1       999/215       10%

Шансы на самом деле невелики... народ голосует постоянно, а бонус получают единицы...


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #1 : 17 сентября 2014, 14:28:24 »
____???


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #2 : 17 сентября 2014, 16:35:15 »
в нашем случаем за голос игрок получает монетку, которую можно обменять потом, насобирав нужное кол-во, на итемы... будь то випка, шляпа и даже СА...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #3 : 19 сентября 2014, 09:22:18 »
в большинстве случаев обычно бонусы даются прежде всего для привлечения народа в игру чем-нибудь интересным - интересные вещи  на [запрещено правилами] и голоса за сервер. Ну тут как-бы мое личное мнение, вы все равно ничего не теряете, стоит попробовать...


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #4 : 21 сентября 2014, 08:21:27 »
Я давно уже предлогал идею с увеличением голосующих игроков, с помощью добавления нашему коту лоу б вещей за fa. Например брони зубея, а концы авадон. И лоу б оружие тоже добавить. Но при этом  забрать у кота обмен колов на fa, вот и получится хороший стимул для голосования, и для новичков получится очень хорошая помощь при старте. Лоу Б вещи крафтятся на много сложнее чем топ Б в виду дифицита кусков и рецептов для них, очень редко падают и спойлятся, да и не очень то лоу б вещи востребованны в игре т.к. они не сильно то и превосходят топ ц. Единственное что настораживает в такой награде за голосование это б кристаллы. Хотя тоже врятли найдутся личности которые будут голосовать ради того чтоб сломать полученную шмотку на кристаллы, т.к. топ Б концы можно собрать за пару дней игры, что на много выгоднее и быстрее.



Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #5 : 21 сентября 2014, 14:20:25 »
то что, как-то надо активизировать народ, я согласен... но добавлять Б лоу шмот в ГМшоп на сервере х5 не считаю верным.... но как-то заинтересовать все же народ стиот


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #6 : 21 сентября 2014, 16:06:10 »
Лоу б бесполезный шмот, его можно выложить в массы к примеру по 15 fa за штуку, в сете 5 шмоток, оружие, щит, и 5 бижутерий. И того 12 предметов, 12*15=180. Это 6 месяцев голосования от стабильно играющего новичка. Оно того стоит, потому-что на мелких рейтах с д грейда на ц перейти возможно только к 50+ лвл а топ б можно собрать ближе к 70+ лвл, а топ а только после 76лвл. Так расчитано игровым процессом, но об этом все давным давно забыли, и думают что к 40лвл у них должно быть топ ц, к 50лвл топ б и т.д. И хрен их переубедить.



Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #7 : 21 сентября 2014, 21:38:04 »
дело в том, что есть донат везде...в том числе и на нашем сервере, а значит кому надо, у того проблем не будет с ФА, а значит он на 52 сможет себя одеть в Б полностью...к тому же на нублесс надо много Б кристалов, а значит ГМ шоп упростит много чего... так что я против ГМ шопа с Б шмотом, будет несправедливо, что четверо с клана очень долго и нудно били Б шмот суммой на 4к Б кристалов, а другим так все упростят... Это во первых, а во вторых народ заинтересовать надо, мне кажеться даже рандомно 1-2 кола за голосование уже сыграет на результате, а про заточки это я приводил к примеру...Я не в коем случае не иду на принцип на счет ГМ шопа с Б шмотом, просто это сугубо мое личное мнение, но в том, что надо что-то менять в сторону интересов игроков однозначно, будет интерес и будет народ!


« Последнее редактирование: 21 сентября 2014, 21:41:14 от Russia48RegioN »
Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: По поводу голосования за сервер....
« Ответ #8 : 21 сентября 2014, 22:49:20 »
Ты совсем не читал посты выше касательно fa.