Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Правила сервера  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Правила сервера
« : 05 июня 2011, 11:20:00 »
Данные Правила являются обязательными для всех игроков, за их соблюдением следит  Администрация. Наказание за нарушение правил так же определяется ей, в зависимости от нарушения, вплоть до полного бана игрока, без возможности разбана.

Сайт Asgard-World.ru (далее Проект) создан по личной инициативе группы людей, (далее Администрация), предоставляет Вам (далее Игрок) доступ к серверам некоммерческой версии игры Lineage II (далее Игра).

С момента подтверждения регистрации, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушения. Если Вы не согласны с каким-нибудь пунктом правил Проекта - Вы обязаны отказаться от игры на серверах Проекта.

1.Права и обязанности сторон
1.1.Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
1.2.Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.
1.3.Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
1.4.Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
1.5.Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
1.6.Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.
1.7.При нарушении в отношении пользователя каких-либо пунктов этого соглашения другими игроками, пользователь Проекта имеет право подать заявку на Форуме и в системе HelpDesk из ЛК на сайте, предоставив доказательства нарушения (скриншоты).
1.8.Учетные записи и все их содержимое являются собственностью Администрации сервера.
1.9.Игроки обязаны сами отслеживать отсутствие программного обеспечения, запрещенного пунктом правил 3.1, на компьютерах, с которых осуществляется доступ к игровому серверу.
1.10.Игроки обязаны указывать при регистрации достоверную информацию (e-mail). В противном случае восстановление пароля невозможно.
1.11.Строго запрещено передавать данные аккаунта третим лицам! Нарушение карается баном.
1.12.Администрация никогда не будет требовать от игроков информацию об их аккаунтах и данные по доступу к ним, в противном случае это мошенники - о которых необходимо сообщить на Форуме!

2.Взаимодействие с администрацией сервера
2.1.Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся конкретно работы сервера. Администрация сервера сохраняет за собой право не отвечать на вопросы.
2.2.Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.
2.3.Запрещены угрозы, мольбы и т.п. в адрес Администрации сервера на Форуме.
2.4.Запрещен обман администрации, какрается банном без возможности разбана.
2.5.Запрещена публикация бесед с к Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования.
2.6.Запрещено обсуждать действия и наказание, наложенное Администрацией.
2.7.Запрещено распространять слухи, клевету о сервере, игроках, Администрации.
2.8.При обращении к Администрации не надо приветствий, вопросов "ты здесь?", "можно задать вопрос?" и прочего, не относящегося к делу, сразу переходите к интересующему вас вопросу.
2.9.Старайтесь писать на лингвистически правильном языке!

3.Использование программ, игровой процесс
3.1.Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие, дающее преимущества перед другими игроками или облегчающие игровой процесс не игровыми методами (Читы, боты и т.п. ПО).
3.2.Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.
3.3.Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью roleplay.
3.4.Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.), а также игровых персонажей и(или) аккаунты. Обмен любых игровых ценностей между серверами также запрещен.
3.5.Запрещено обсуждать и упоминать о продаже и(или) покупке за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney и т.п.), игровых вещей и персонажей (адена, оружие, броня, ресурсы и т.д.).
3.6.Запрещено явно или косвенно рекламировать другие сервера, онлайновые игры.
3.7.Запрещены любые проявления расизма и национализма.
3.8.Запрещено умышленное создание ситуаций, при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.
3.9.Запрещено убийство игроков (кроме PK) в городах любым способом. В том числе сбрасыванием на них мобов.
3.10.Запрещен доступ в логова Баюма и Валакаса с помощью Виверны, а так же суммон (телепорт) к Рейд Боссам.
3.11.Запрещены любые мошеннические действия, обманывать и(или) вводить в заблуждение игроков с целью получения их игровых ценностей, а так же персонажей и аккаунтов.
Помните, администрация не возвращает вещи потерянные в результате мошенничества. Аккаунты мошенников и их пособников банятся навечно!

4.Разговор, присвоение имен
4.1.Будьте корректны при взаимодействии с другими игроками и ГМ.
4.2.Запрещено флудить в общественных местах, отправлять одно и тоже сообщение несколько раз подряд, отправлять серию более чем из двух сообщений. Запрещено чрезмерное использование знаков препинания. Сообщения о продаже, покупке и обмене - не более одного в 15 секунд.
4.3.Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на Форуме.
4.4.Запрещено отправлять в чат сообщения пессимистичного и негативного характера, а так же нарушающие нормы морали и законы РФ.
4.5.Недопустимы имена персонажей, названия кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие ненормативную лексику. При обнаружении - удаление без предупреждения! В случае с кланом, клан расформировывается, а аккаунт клан лидера блокируется.
4.6.При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее зарезервированные слова: GM, Admin, Administrator и т.п., имена Администрации, а так же названия серверов, как использовавшиеся ранее так и настоящие на Проекте.
4.7.Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
4.8.Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации.

5.Ведение торговли и крафта
5.1.Запрещено указывать факт продажи при скупке и наоборот, отмена торговли и(или) релог при торговле с целью замены предмета (обмана игрока) и т.п.
5.2.Запрещено использовать недочеты игры при ведении торговли, таких как схожесть предметов/текстур, удаление вещей при торговле и т.д.
5.3.Запрещено торговать в местах, где это может привезти к неудобствам других игроков (арки, узкие проходы).

6.Использование ошибок сервера (далее - багов)
6.1.Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов.
6.2.Запрещено использование багов сервера и читов.
6.3.Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами, не предусмотренными игрой, а так же багами.
6.4.Своевременно сообщайте Администрации сервера о найденных недоработках на Форуме в разделе [запрещено правилами] репорт.
6.5.Запрещено распространять информацию о багах сервера и читах.
6.6.Запрещено использовать недоработки геодаты (хилить, ресать, вести бой через текстуры).

7.Форум
7.1.ВНИМАНИЕ! Регистрация на Форуме только под игровыми никами персонажей, иначе заявки и обращения не будут приниматься на рассмотрение, а пользователи блокируются!
7.2.Сообщения предполагающие заполнение по форме и не соответствующие им не рассматриваются и/или будут удаляются без прочтения.
7.3.Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни и т.п. и т.д.
7.4.Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, повторение строки, написание слов в верхнем регистре, чрезмерное использование знаков препинания (не более 3х подряд), использование транслита и псевдокириллицы в сообщениях, реклама и антиреклама. Сообщения, содержащие вышеизложенное не рассматриваются и/или удаляются без прочтения.
7.5.Запрещено распускание слухов, дезинформация о сервере и администрации сервера, о других игроках. Запрещены сообщения пессимистичного и негативного характера.
7.6.Общение в клановых форумах регламентируется данными правилами и создателем клана. Ответственность за нарушение правил лежит на создателе клана.

8.Дополнение правил
8.1.Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в правила Проекта без предварительного уведомления Игрока.
8.2.В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и/или игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию.

9.Предусмотренный спектр наказаний
- Заключение в тюрьму
- Бан чата (в часах, днях...)
- Изменение параметров персонажа
- Удаление всего или частично инвентаря/склада персонажа
- Бан аккаунта и/или персонажа
- Бан IP-адреса и в исключительных случаях целой подсети
- Лишение персонажа титула Nobless и/или Hero
- Роспуск Клана и/или Альянса
- Лишение Клана клановых очков
- Лишение Клана Кланхола и/или Замка

По всем вопросам, касающимся игрового процесса, следует обращаться в соответствующий раздел Форума!


« Последнее редактирование: 28 апреля 2015, 23:35:47 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...