Thor x5 - Interlude > Прочее

Небольшая помощь серверу.

(1/2) > >>

WARVAR:
Ребята сегодня потратил пол часа времени создал 5 торговых ботов посадил Глудио 2 Дион 2 Гиран 1. Уже новичкам полегче будет посадил на соски и ресы. Так вот мое предложение из играющих чтобы каждый посадил хоть по 2 и побольше ботов уже бы люди заходили на сервер и могли на елементарный тп денег иметь !!  Все игроки если [запрещено правилами] где то на каче всегда чуство что ты играешь один а так есть хоть с кем поторговать !!! Киньте по пару ботов в начинающих городах !!! Вам же не будет накладно !!! Пусть даже себе в убыток так поможете же новичкам !!!.Спс надеюсь меня хоть кто то поддержит !!!     

sinister:
Говорят рестарт сервера скоро будет, лучше после рестарта посажу.

qqdetka:
Угу,после рестарта надо это делать,да и я уже давно об этом говорю,чтобы садил персонажей на офф трейд.

Support:
Учитывая вашу инициативу, чтобы Вам это не было в убыток, пишите в ЛС что выдать для торговцев, только полные названия или ID...

qqdetka:

--- Цитата: Support от 08 мая 2015, 15:28:17 ---Учитывая вашу инициативу, чтобы Вам это не было в убыток, пишите в ЛС что выдать для торговцев, только полные названия или ID...

--- Конец цитаты ---
8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии