Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Небольшая помощь серверу.  (Прочитано 15478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Небольшая помощь серверу.
« : 08 мая 2015, 12:42:30 »
Ребята сегодня потратил пол часа времени создал 5 торговых ботов посадил Глудио 2 Дион 2 Гиран 1. Уже новичкам полегче будет посадил на соски и ресы. Так вот мое предложение из играющих чтобы каждый посадил хоть по 2 и побольше ботов уже бы люди заходили на сервер и могли на елементарный тп денег иметь !!  Все игроки если [запрещено правилами] где то на каче всегда чуство что ты играешь один а так есть хоть с кем поторговать !!! Киньте по пару ботов в начинающих городах !!! Вам же не будет накладно !!! Пусть даже себе в убыток так поможете же новичкам !!!.Спс надеюсь меня хоть кто то поддержит !!!     


Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #1 : 08 мая 2015, 13:09:11 »
Говорят рестарт сервера скоро будет, лучше после рестарта посажу.



Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #2 : 08 мая 2015, 15:02:16 »
Угу,после рестарта надо это делать,да и я уже давно об этом говорю,чтобы садил персонажей на офф трейд.



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #3 : 08 мая 2015, 15:28:17 »
Учитывая вашу инициативу, чтобы Вам это не было в убыток, пишите в ЛС что выдать для торговцев, только полные названия или ID...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #4 : 08 мая 2015, 15:35:48 »
Учитывая вашу инициативу, чтобы Вам это не было в убыток, пишите в ЛС что выдать для торговцев, только полные названия или ID...
8)



Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #5 : 08 мая 2015, 15:44:26 »
Учитывая вашу инициативу, чтобы Вам это не было в убыток, пишите в ЛС что выдать для торговцев, только полные названия или ID...
Я думаю там убытка не должно быть,ибо речь идёт о сосках Д и Ц грейда для новичков да и ресурсах не очень дорогих.
Так же сажайте трейдеров в гиране с покупкой/продажей чего подостойнее,вот недавно очень помогли ребята которые продавали АА и Лунаргенты.Очень много времени сыканомили,так бы были эти луны,а так купили по приемлимой цене и другие дела начали делать.
Поэтому не ленитесь,а сажайте побольше персонажей



Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #6 : 08 мая 2015, 17:43:59 »
Да помощи администрации не нужно ( большое спасибо за предложение ) главное чтобы игроки хотя бы по пару продавцов посадили глудио дион такие города что бы помочь новичкам так сказать благотворительная акция :) . Всем спасибо за понимание так и [запрещено правилами] должен подняться ведь будет хоть немного проще а так новичку даже некуда продать ресы !.


Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.

Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #7 : 08 мая 2015, 18:02:28 »
Да помощи администрации не нужно ( большое спасибо за предложение ) главное чтобы игроки хотя бы по пару продавцов посадили глудио дион такие города что бы помочь новичкам так сказать благотворительная акция :) . Всем спасибо за понимание так и [запрещено правилами] должен подняться ведь будет хоть немного проще а так новичку даже некуда продать ресы !.
Святое правило,ресы нельзя продавать,они всегда нужны=)



Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #8 : 08 мая 2015, 18:26:26 »
Удалите тему, а то тайна заговора обнародуется =)



Оффлайн WARVAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Ничто не красит женщину так, как фотошоп!
  • Награды:
    за активное голосованиеза преданность проектуза активность на форуме
Re: Небольшая помощь серверу.
« Ответ #9 : 08 мая 2015, 20:15:13 »
Ну когда нету адены и некому помочь то ресы можно и продать ... выхода нету ! И да согласен не пали контору !


Мой парень – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.