Thor x5 - Interlude > Прочее

хм...Может?

<< < (2/4) > >>

qqdetka:

--- Цитата: Russia48RegioN от 30 июля 2015, 21:35:23 ---предлагаю вернуть старую схему бафов и возможность бафатся при наличии ПО на руках) как в старые добрые времена, тогда и народа больше было)) а рестарт не нужен - серв уже больше года существует, по моему это хороший показатель! Так же можно заинтерисовать народ, снятием ограничения на кач по уровню... ну конечно решать администрации) по моему мнению эти варианты наиболее актуальны и осуществимы....

--- Конец цитаты ---
не не,так чтобы вику бафать можно было и тп это не вариант....

Russia48RegioN:
1) хотя бы без вики... другие бафы с ПО 2) и снять ограничение на лвлы по опыту

qqdetka:

--- Цитата: Russia48RegioN от 31 июля 2015, 17:49:03 ---1) хотя бы без вики... другие бафы с ПО 2) и снять ограничение на лвлы по опыту

--- Конец цитаты ---
снять ограничения по опыту поддерживаю,а вот другиие бафы с ПО нет.....По есть ПО в руках с ним твой персонажей и так становиться сильнее,а вот под фулл бафом темболее не надо....

Russia48RegioN:
Значит во мнениях об снятия штрафа на опыт мы сошлись, на эвент на тыквы тоже не имеем ничего против) про бафы на ПО ты против, я за(хотя бы и без вики), но я не прошу же с меню бафы возможность бафать...почему то например ППхой своим не могу бафать персонажа в ПО, я понимаю бафы БД - так ток в пати, но бафы не требующие пати должны быть доступны.... мне кажется это актуально, ПО еще надо выбить,  а нормального бафа надо еще вкачать... мне кажется это актуально, разве нет?

Support:
Ограничений на уровень при каче нет, верней разница выставлена 40 лвлов, что в полне достаточно! ПО это имелось в виду ДО?) Демоническое оружие?) Баффы остались все теже, убран только бафф варка и возможность накладывать на ДО... А ПП может накладывать бафф на ДО кроме баффа которому нужно пати... Так же были добавлены быстрые схемы они сделаны специально дешевле по 150...

Если есть интересные идеи пишите, понятно что не все идут в разрез с нашими, но будем прислушиваться и реализовывать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии