Внимание!

Регистрация на Форуме только под никами персонажей!

Автор Тема: хм...Может?  (Прочитано 25041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
хм...Может?
« : 30 июня 2015, 13:51:38 »
Может стоить задуматься о новом сервере или что то в этом роде?)В игре вообще нету людей,только офф торг и пару ребят бегает)Ни фана,ничего)Админ может стоит что то придумать с данной ситуацией и попробовать всё с начала?Или же внести какие то изменения в игру,чтобы было интересней)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: хм...Может?
« Ответ #1 : 30 июня 2015, 14:16:58 »
А зачем, Вы не правы, народ играет, а днем всегда меньше...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: хм...Может?
« Ответ #2 : 02 июля 2015, 03:56:54 »
Возможно я ошибаюсь,но действительно хотелось бы немного движения)))
Так то понятно,что старички бегают,но и они иногда куда то пропадают)И вообще сделать бы что нибуть с эпиками,чтобы немного стимула было,а так получается даже закена сложно убить)Согласен что можно если попотеть,но закен считается лоу эпиком,а что тогда творится на фринте?)))Мне уж страшно подумать)



Оффлайн XuTIvIaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Подфорум клана
  • Награды:
    за активное голосованиеза активность на форумеза преданность проекту
Re: хм...Может?
« Ответ #3 : 13 июля 2015, 14:45:17 »
Угу, да да, надо... =)


Если я не догоню - догонит моя стрела... =)

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: хм...Может?
« Ответ #4 : 30 июля 2015, 21:35:23 »
предлагаю вернуть старую схему бафов и возможность бафатся при наличии ПО на руках) как в старые добрые времена, тогда и народа больше было)) а рестарт не нужен - серв уже больше года существует, по моему это хороший показатель! Так же можно заинтерисовать народ, снятием ограничения на кач по уровню... ну конечно решать администрации) по моему мнению эти варианты наиболее актуальны и осуществимы....


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: хм...Может?
« Ответ #5 : 31 июля 2015, 17:03:24 »
предлагаю вернуть старую схему бафов и возможность бафатся при наличии ПО на руках) как в старые добрые времена, тогда и народа больше было)) а рестарт не нужен - серв уже больше года существует, по моему это хороший показатель! Так же можно заинтерисовать народ, снятием ограничения на кач по уровню... ну конечно решать администрации) по моему мнению эти варианты наиболее актуальны и осуществимы....
не не,так чтобы вику бафать можно было и тп это не вариант....



Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: хм...Может?
« Ответ #6 : 31 июля 2015, 17:49:03 »
1) хотя бы без вики... другие бафы с ПО 2) и снять ограничение на лвлы по опыту


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: хм...Может?
« Ответ #7 : 01 августа 2015, 02:13:23 »
1) хотя бы без вики... другие бафы с ПО 2) и снять ограничение на лвлы по опыту
снять ограничения по опыту поддерживаю,а вот другиие бафы с ПО нет.....По есть ПО в руках с ним твой персонажей и так становиться сильнее,а вот под фулл бафом темболее не надо....



Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: хм...Может?
« Ответ #8 : 01 августа 2015, 07:56:58 »
Значит во мнениях об снятия штрафа на опыт мы сошлись, на эвент на тыквы тоже не имеем ничего против) про бафы на ПО ты против, я за(хотя бы и без вики), но я не прошу же с меню бафы возможность бафать...почему то например ППхой своим не могу бафать персонажа в ПО, я понимаю бафы БД - так ток в пати, но бафы не требующие пати должны быть доступны.... мне кажется это актуально, ПО еще надо выбить,  а нормального бафа надо еще вкачать... мне кажется это актуально, разве нет?


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: хм...Может?
« Ответ #9 : 01 августа 2015, 11:50:55 »
Ограничений на уровень при каче нет, верней разница выставлена 40 лвлов, что в полне достаточно! ПО это имелось в виду ДО?) Демоническое оружие?) Баффы остались все теже, убран только бафф варка и возможность накладывать на ДО... А ПП может накладывать бафф на ДО кроме баффа которому нужно пати... Так же были добавлены быстрые схемы они сделаны специально дешевле по 150...

Если есть интересные идеи пишите, понятно что не все идут в разрез с нашими, но будем прислушиваться и реализовывать...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: хм...Может?
« Ответ #10 : 01 августа 2015, 11:53:45 »
ПП может накладывать баф на ДО если ДО у другого персонажа? странно я пробывал не получалось.... и с меню ниодин бафф не накладывается когда ДО в руках( к стате почему ДО? когда всегда было Ппроклятое Оружие)?)


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: хм...Может?
« Ответ #11 : 01 августа 2015, 12:56:51 »
А вот кстати точно и не скажу, но вроде ПП должен накладывать бафф на ДО/ПО в том числе и хилить, кроме баффов которым нужно пати...

ПО я не встречал нигде как сокращение, хотя какая разница)))


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Russia48RegioN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отрицалово - это в крови!
Re: хм...Может?
« Ответ #12 : 01 августа 2015, 13:02:10 »
вот я имел опыт на других серваках выбитьвать ПО, тоже лоу рейты...там бафы (без пати которые) бафалось , думаю так и должно быть... без пати все равно фулл баф не собирешь...

вот у нас  ТХшником я брал ПО, а баф пп и ее на дагера не проходит, так же как и с меню (вот хотя бы сделать чтобы с персов бафы проходили), думаю это никакого дисбаланса в игру не внесет, просто на данный момент ПО приходится брать ППхе, который сам на себя в состоянии нложить баф, да и все равно кусок мяса получается)


Нам блатным и ночью солнце светит!   8)

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: хм...Может?
« Ответ #13 : 01 августа 2015, 13:10:12 »
Проверим исправим...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: хм...Может?
« Ответ #14 : 01 августа 2015, 13:13:13 »
Посоны хотят пофармить рб в одно рыло? XD