Thor x5 - Interlude > Прочее

Изменения?

(1/3) > >>

qqdetka:
Администрация были ли внесены какие либо изменения в штраф в каче либо в сам кач?Что то вчера в фоге садил на кач своего персонажа 45 лвла(имеется ПА 2 лвл),в фоге собираю 4 комнаты мобов и опыт как то ели ели шел.....

qqdetka:
И хотелось бы в очередной раз узнать,будут ли вноситься какие либо изменения на эпиков.
Я уже как писал так и буду писать,привожу пример с закеном,то чтобы его убить нам надо обьединять всех играющих игроков сервера и разрабатывать план как его убить,но где будет интерес если все вары будут фармить закена просто так совместно?
Я могу приложить скрин с другого проекта х10 и он будет везде такой абсолютно что закен убивается легко в 1 дестра.
Сейчас получается на сервере просто так эпики стоят живые в силу того,что можно убить тока АК и баюма с трудом.
Но хочется же сделать игру интересной,не обьединяться же нам вместе и фармить эпиков...
Мне кажется нужно немного их порезать,это внесет азарт завладения данной бижутерией и возможно будет фан....
Последнее слово конечно за вами,но все же хотелось бы чтобы вы прислушивались к мнению игроков своего сервера.
Вот примеду вам пример,сервер х10 киев

крит по закену 9к(персонаж одет в ТМх сет,ИМ с са и АК)
Ваш сервер мой дестр одет(ТМх сет,ИМ с са и АК крит 2.3к)
Даже нету отжора,дестр бьет крит и не восстанавливает себе хп.....
Выводы делать вам,но на всех просторах ла2 закен фармится именно так,когда есть фулл баф и достойный буст для своего персонажа....

Russia48RegioN:
на счет штрафа я тебе сам скажу) как объянсял админ мне, по формуле чем больше народа в пати и чем меньше лвл, темь меньше опыта) а на счет закена, баюма поддержу)

sinister:
Тут эпики и так порезаны. У того же баюма аое атака почти не наносит урона, хотя от неё падают все кого заденет не смотря на количество мдеф.

qqdetka:

--- Цитата: sinister от 23 августа 2015, 15:59:24 ---Тут эпики и так порезаны. У того же баюма аое атака почти не наносит урона, хотя от неё падают все кого заденет не смотря на количество мдеф.

--- Конец цитаты ---
ты что то путаешь,при правельном бафе от АОЕ атак баюма ты будешь падать только при крите АОЕ и не более....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии