Thor x5 - Interlude > Эвенты и конкурсы

Бонусы

<< < (6/6)

sinister:

--- Цитировать ---Вообще конечно можно добавитьи зубей, т.е. лоу б шмот, но это уже будет смахивать на донатшоп...

--- Конец цитаты ---
Если убрать обмен колов на фа то это будет выглядеть как поощрение за голосование. Главное с ценами не перегнуть за вещи.

qqdetka:

--- Цитата: sinister от 06 ноября 2015, 06:52:45 --- Вообще конечно можно добавитьи зубей, т.е. лоу б шмот, но это уже будет смахивать на донатшоп...

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Если убрать обмен колов на фа то это будет выглядеть как поощрение за голосование. Главное с ценами не перегнуть за вещи.

--- Конец цитаты ---
тоже верно,но насколько я знаю ты коллекционер сетов и тп)Более в игре тебя ничего не привлекает)Поэтому ты так и хочешь чтобы их добавили)

Support:
На выходных если успеем сделаем апдейт, но все лоу б (оружие и шмот) добавлять не будем естественно =) надо определится что, пишем...

sinister:

--- Цитировать ---тоже верно,но насколько я знаю ты коллекционер сетов и тп)Более в игре тебя ничего не привлекает)Поэтому ты так и хочешь чтобы их добавили)

--- Конец цитаты ---
У меня есть все шмотки кроме пушек с дино.

qqdetka:

--- Цитата: sinister от 06 ноября 2015, 11:02:20 --- тоже верно,но насколько я знаю ты коллекционер сетов и тп)Более в игре тебя ничего не привлекает)Поэтому ты так и хочешь чтобы их добавили)

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---У меня есть все шмотки кроме пушек с дино.

--- Конец цитаты ---
:) 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии