Поддержка игроков > Отзывы и предложения

Уникальная идея

(1/2) > >>

SexyBoy:
Доброго времени суток! Есть идея для второго сервера (может быть и на х5 сойдет). В модостроении я полный ноль, поэтому есть вопрос - можно ли на сервере создать свой  ивент, а именно прописать мобам чтобы они появлялись в определенном месте и двигались в другое, нападая на врагов ну и в том же духе (можно много чего придумать). Итак, если это реально, то могу предложить или подумать и преукрасить наш сервер.

qqdetka:

--- Цитата: SexyBoy от 21 июля 2016, 17:02:34 ---Доброго времени суток! Есть идея для второго сервера (может быть и на х5 сойдет). В модостроении я полный ноль, поэтому есть вопрос - можно ли на сервере создать свой  ивент, а именно прописать мобам чтобы они появлялись в определенном месте и двигались в другое, нападая на врагов ну и в том же духе (можно много чего придумать). Итак, если это реально, то могу предложить или подумать и преукрасить наш сервер.

--- Конец цитаты ---
наш сервер?)ты уже давным давно сюда не заходил,а темболее не качался))))

SexyBoy:
Потому что одному скучно) А вот если с кем-то, хотя бы одним - уже веселее))

qqdetka:

--- Цитата: SexyBoy от 22 июля 2016, 12:20:52 ---Потому что одному скучно) А вот если с кем-то, хотя бы одним - уже веселее))

--- Конец цитаты ---
я когда сидел играл,ты так же пропал,хотя мне тоже было одному не весело,появился ты стало немного лучше,но потом пропал(

SexyBoy:
У нас с тобой разные пояса часовые и редко можем одновременно зайти( Напиши мне в личку на форуме, что бы тут не отходить от темы. Напиши в какие дни недели обычно заходишь и во сколько.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии