Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Баюм!!!  (Прочитано 18246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Razor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
Баюм!!!
« : 02 июля 2017, 13:26:24 »
Здраствуйте!!!
Вчера ходил тыкать Бая по квесту на саб  и заодно решил его зафармить))). Так вот товарищи п-деф у него точно сильно завышен (жалко скринов не сделал), ДЕСТР под лимитами/3 профа (78)/ХД+3/АК/фул баф (ВИКИ/КОТ/ХОЛИ) = крит 1,5/1,8к. Играю уже очень давно в л2 (10+) и впервые вижу такого Бая. [запрещено правилами] на сервере не очень, и собрать 2-3 пати дестров чтобы фармить Баюма нет возможност. Предлагаю немного снизить п - деф даного эпика и убрать ему возможность видить под ШД!!!



Оффлайн Antagonist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Memento Mori
Re: Баюм!!!
« Ответ #1 : 02 июля 2017, 16:53:41 »
Я уже очень давно жду новой обновы с 30 марта пошло обсждение, а сегодня уже 2 июля! Нас на сервере не особо много да и те кто приходят как то больше 2 дне не играют.



Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Баюм!!!
« Ответ #2 : 12 июля 2017, 04:16:01 »
эпики тут все очень сложные)))даже закена не убить дестром под фулл бафом,администрации писал об этом,исправлять ничего не будут,фармить на мой взгляд нужно через танка и много хилов)))
Единственный эпик который можно убить-это АК)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Re: Баюм!!!
« Ответ #3 : 12 июля 2017, 10:09:23 »
Всех эпиков игроки валили в 2-4 дестра без проблем, кроме антараса и валакаса конечно же... Да ковыряли долго, но это относительно! Баюм и Закем убивается в 2 дестра, проверенно!


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Antagonist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Memento Mori
Re: Баюм!!!
« Ответ #4 : 12 июля 2017, 13:11:49 »
Это конечно возможно в 2-4 дестора убить, но на сервере щас всего 2 человека играют и то в разное время. Мы редко пересикаемся! И эпика в соло вообще не взять. Так что облом нам всем соло фармерам )



Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Баюм!!!
« Ответ #5 : 12 июля 2017, 14:21:39 »
Всех эпиков игроки валили в 2-4 дестра без проблем, кроме антараса и валакаса конечно же... Да ковыряли долго, но это относительно! Баюм и Закем убивается в 2 дестра, проверенно!
закена заходили в 2 дестра с А пушками с са(фокус)  на дестрах было АК,у биша даже маны нехватило вылечить,дестры не отжирались вообще,я вам писал про эту проблему,незнаю кто там тестил и проверял...если только с заричем и акаманахами,тогда я поверю)
А я как обычно после долгого отсутствия забыл пароли от варка и БД)А они были регнуты не на мой меил)))



Оффлайн Antagonist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Memento Mori
Re: Баюм!!!
« Ответ #6 : 12 июля 2017, 15:09:50 »
Ну с возвращением будет теперь с кем поиграть ))



Оффлайн qqdetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Only ZakaT
  • Награды:
    за активность на форумеза преданность проекту
Re: Баюм!!!
« Ответ #7 : 13 июля 2017, 04:35:55 »
Ну с возвращением будет теперь с кем поиграть ))
а что вообще не с кем?)я смотрю какой то игрок с ником razor появился,хитмана не видел и не знаю где он...синистер тоже хз играет или нет)))Кого из живых вообще видел?я смотрю у меня и замок забрали пока меня небыло))))



Оффлайн Razor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Баюм!!!
« Ответ #8 : 13 июля 2017, 16:39:09 »
[Скрытый текст]


« Последнее редактирование: 18 июля 2017, 09:37:47 от Support »

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Re: Баюм!!!
« Ответ #9 : 18 июля 2017, 09:41:56 »

Может просто вам играть без запрещенного ПО не интересно...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: Баюм!!!
« Ответ #10 : 18 июля 2017, 13:04:27 »
На нксофт  серверах баюма фармили десятками пати, в течении дня а то и больше. А здесь он если честно, слабоват мягко говоря.