Поддержка игроков > Отзывы и предложения

Баюм!!!

(1/3) > >>

Razor:
Здраствуйте!!!
Вчера ходил тыкать Бая по квесту на саб  и заодно решил его зафармить))). Так вот товарищи п-деф у него точно сильно завышен (жалко скринов не сделал), ДЕСТР под лимитами/3 профа (78)/ХД+3/АК/фул баф (ВИКИ/КОТ/ХОЛИ) = крит 1,5/1,8к. Играю уже очень давно в л2 (10+) и впервые вижу такого Бая. [запрещено правилами] на сервере не очень, и собрать 2-3 пати дестров чтобы фармить Баюма нет возможност. Предлагаю немного снизить п - деф даного эпика и убрать ему возможность видить под ШД!!!

Antagonist:
Я уже очень давно жду новой обновы с 30 марта пошло обсждение, а сегодня уже 2 июля! Нас на сервере не особо много да и те кто приходят как то больше 2 дне не играют.

qqdetka:
эпики тут все очень сложные)))даже закена не убить дестром под фулл бафом,администрации писал об этом,исправлять ничего не будут,фармить на мой взгляд нужно через танка и много хилов)))
Единственный эпик который можно убить-это АК)

Support:
Всех эпиков игроки валили в 2-4 дестра без проблем, кроме антараса и валакаса конечно же... Да ковыряли долго, но это относительно! Баюм и Закем убивается в 2 дестра, проверенно!

Antagonist:
Это конечно возможно в 2-4 дестора убить, но на сервере щас всего 2 человека играют и то в разное время. Мы редко пересикаемся! И эпика в соло вообще не взять. Так что облом нам всем соло фармерам )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии