Thor x5 - Interlude > Торговый раздел

Куплю выменяю ХД

<< < (2/2)

Razor:

--- Цитата: Antagonist от 14 июля 2017, 14:43:55 ---Спс

--- Конец цитаты ---
Извени, немогу зайти на КЛа. Пишет что система блокирует вход. Админ еще неделю тому обещал разобратся. [Скрытый текст]

Support:

--- Цитата: Razor от 14 июля 2017, 16:07:12 ---
--- Цитата: Antagonist от 14 июля 2017, 14:43:55 ---Спс

--- Конец цитаты ---
Извени, немогу зайти на КЛа. Пишет что система блокирует вход. Админ еще неделю тому обещал разобратся. 

--- Конец цитаты ---
Не надо использовать запрещенной софт чтоб не блокировало, я два раза снимал блок, достаточно! Не нравится наш сервер не играйте, только не надо писать гадости про сервер! Для информации мы работаем с уже очень долго без вайпов и прочего, найдите такой сервер...

Razor:

--- Цитата: Support от 18 июля 2017, 09:41:20 ---
--- Цитата: Razor от 14 июля 2017, 16:07:12 ---
--- Цитата: Antagonist от 14 июля 2017, 14:43:55 ---Спс

--- Конец цитаты ---
Извени, немогу зайти на КЛа. Пишет что система блокирует вход. Админ еще неделю тому обещал разобратся. 

--- Конец цитаты ---
Не надо использовать запрещенной софт чтоб не блокировало, я два раза снимал блок, достаточно! Не нравится наш сервер не играйте, только не надо писать гадости про сервер! Для информации мы работаем с уже очень долго без вайпов и прочего, найдите такой сервер...

--- Конец цитаты ---
В том то и дело что нету никакого софта, чего Вы там снимали  я хз.

Support:

--- Цитата: Razor от 18 июля 2017, 15:43:10 ---
--- Цитата: Support от 18 июля 2017, 09:41:20 ---
--- Цитата: Razor от 14 июля 2017, 16:07:12 ---
--- Цитата: Antagonist от 14 июля 2017, 14:43:55 ---Спс

--- Конец цитаты ---
Извени, немогу зайти на КЛа. Пишет что система блокирует вход. Админ еще неделю тому обещал разобратся. 

--- Конец цитаты ---
Не надо использовать запрещенной софт чтоб не блокировало, я два раза снимал блок, достаточно! Не нравится наш сервер не играйте, только не надо писать гадости про сервер! Для информации мы работаем с уже очень долго без вайпов и прочего, найдите такой сервер...

--- Конец цитаты ---
В том то и дело что нету никакого софта, чего Вы там снимали  я хз.

--- Конец цитаты ---
Ну да защита банит так ни за что... при чем больше ни кого...

Higiromato:
Как не зайду суда все что то ругаются )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии