Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Бан ботов  (Прочитано 19444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Бан ботов
« : 08 декабря 2017, 11:50:28 »
Уважаемые игроки, напоминаем что мы против ботов, но временно закрываем глаза, а явное их использование не оставляет нам никакого выбора, кроме как банить! Защита просто кричит!!! Пока баним только аккаунт бота, для особо не понятливых будет полный бан включая форум...

Бот на торге/крафте... ок! Но чтобы не было видно в основных локациях бешеных пачек!!!


« Последнее редактирование: 10 декабря 2017, 23:32:28 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бан ботов
« Ответ #1 : 09 декабря 2017, 00:48:58 »
Под наблюдением!
Содержимое:
XXXWark
JIuc
JIus
JLuc
TROI
h3QFa
XXXSVS
XXXBD
XXXKoT
C3SAR
APMATYPA
XXXSpoil
Ayzo
XXXEE

Содержимое:
MOPO3
Moon
KOTNarkot
Razor

Содержимое:
Farm1
Moon2
Q1
Lief
Gek
Doom
Songi
Dansing
Manka
Ambulance
Myp
4yk
Ka6an
Chpok

Содержимое:
3yKo
6yx
6ax
6oM

Это далеко не весть список, это те кому предупреждение сделано открыто, следующий этап БАН...


« Последнее редактирование: 11 декабря 2017, 17:25:07 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бан ботов
« Ответ #2 : 09 декабря 2017, 01:05:40 »
Есть идея компромисс... Охота на ботов таки на ведьм, за каждого убитого бота или пати ботов будет бонус! Или как вариант кто больше убьет ботов и бонус по салиднее... ;D
При условии что ПК ботов не связан с аккаунтами ботов и будет предоставлен скрин...




« Последнее редактирование: 09 декабря 2017, 01:15:30 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Re: Бан ботов
« Ответ #3 : 09 декабря 2017, 18:26:09 »
 Спойл х2 без премиума мы делать не будем.... А спойл ботом, ну пускай будет. Я на аобу рецепт споилил, так и не выспойлил, бомбануло так что я просто забросил игру более чем на пол года ( я выбил с этих медведей весь дроп лист, весь! ). А тут такое... Вы вообще в своем уме? Кто то в течении долгого времени фармит этих злоебучих ботов в надежде получить то что ему нужно. А тут администрация выдает, спойл ботом это норма, еще можно фармить ботом, но больше трех не собираться [цензура]! Да лучше играть одному на весь [цензура] сервер, чем среди ботов.

 Было очень приятно играть в течении шести лет на вашем сервере, до свидания.



Оффлайн Higiromato

  • Модератор раздела
  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 19
  • Наступит ночь придет и день
Re: Бан ботов
« Ответ #4 : 09 декабря 2017, 23:47:24 »
Товарищи игроки просим вас соблюдать правила сервера!
Играйте честно и уважайте других!
Бот всегда был и будет запрещен на любых серверах, а на нашем подавно!
Охота на ботоводов открыта и вы теперь как главный приз для всех честных игроков!
Я призываю всех честных игроков кто стал свидетелей фарма ботоводов в любой форме сделать скрин и отправить нам! Меры по отношению к нарушителям будут приняты!



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бан ботов
« Ответ #5 : 15 декабря 2017, 11:07:58 »
Есть идея компромисс... Охота на ботов таки на ведьм, за каждого убитого бота или пати ботов будет бонус! Или как вариант кто больше убьет ботов и бонус по салиднее... ;D
При условии что ПК ботов не связан с аккаунтами ботов и будет предоставлен скрин...
И так в продолжение темы подробнее тут...






« Последнее редактирование: 15 декабря 2017, 11:57:07 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Razor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Бан ботов
« Ответ #6 : 15 декабря 2017, 15:59:43 »
Эта защита запоминает персонажей которые когда то заходили с посторонним ПО и теперь если зайти с чистого клиента тоже будет отметка на карте?)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бан ботов
« Ответ #7 : 15 декабря 2017, 17:07:19 »
Эта защита запоминает персонажей которые когда то заходили с посторонним ПО и теперь если зайти с чистого клиента тоже будет отметка на карте?)
до тех пор пока защита не будет вести лог и наблюдение, после пройдя модерацию, персонаж исчезнет с карты...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бан ботов
« Ответ #8 : 15 декабря 2017, 19:15:06 »
Цитировать
Бредовая идея, попробую обосновать.

По первой карте с ботами и тд. :
а)зачем ПКашного человека показывать на карте? ПК -это часть игры, давайте тогда всех игроков будем показывать на карте;
б) с ПО и без награды в виде 1го кола и так не сладко живется, его  видно на миникарте в игре, желающих получить заветный меч-нагибатор хоть отбавляй;
в)По ботам очень интересно, будем считать что защита спалила кого-то на боте, он получил предупреждение, осознал вину и играет дальше руками, НО! какое-то чучело, возомнившее себя нивротибаццо каким охотником, вкачавшись до 3й профы и одев лоу А грейд, бегает и ПКашит лоу лвл "подозреваемых" без выяснения на боте человек или руками. Страдальный "подозреваемый" который на 45м лвле в Д грейде с трудом добрался в [цензура] крумы, что б выспойлить рец, продолжает страдать от ссаного робин гуда с карягой, который его ваншотит даблом с надеждой получить заветное ФА.

Теперь по РБ, вот нафига? Допустим, я фармлю ежедневно какого-то РБ, только я знаю его приблизительное время респа, и у меня преимущество перед тем, кто хочет его тоже убить, а так глянул на карту и пошел живых убивать. Так же пока человек будет бегать искать живых РБ есть шанс искать в другой последовательности и найти раньше, тем самым получив первенство, а теперь сиди в городе и обновляй карту на сайт, в ожидании зеленого кружочка...

п.с.  Если что, я криса гном и РБ не фармлю, и в списке ботеров меня ещё нет))
Что ж вы раньше молчали и не играли руками, а только сейчас о страдальцах заговорили?
Ответ на вопрос дан выше...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн OxoTHuk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Бан ботов
« Ответ #9 : 15 декабря 2017, 19:55:36 »
А когда можно будет голосовать? И можно ли будет голосовать за себя?)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Re: Бан ботов
« Ответ #10 : 15 декабря 2017, 20:02:07 »
А когда можно будет голосовать? И можно ли будет голосовать за себя?)
Как появятся еще участники...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...