Thor x5 - Interlude > Жизнь сервера

Бан ботов

<< < (2/3) > >>

Support:

--- Цитата: Support от 09 декабря 2017, 01:05:40 ---Есть идея компромисс... Охота на ботов таки на ведьм, за каждого убитого бота или пати ботов будет бонус! Или как вариант кто больше убьет ботов и бонус по салиднее... ;D
При условии что ПК ботов не связан с аккаунтами ботов и будет предоставлен скрин...

--- Конец цитаты ---
И так в продолжение темы подробнее тут...




Razor:
Эта защита запоминает персонажей которые когда то заходили с посторонним ПО и теперь если зайти с чистого клиента тоже будет отметка на карте?)

Support:

--- Цитата: Razor от 15 декабря 2017, 15:59:43 ---Эта защита запоминает персонажей которые когда то заходили с посторонним ПО и теперь если зайти с чистого клиента тоже будет отметка на карте?)

--- Конец цитаты ---
до тех пор пока защита не будет вести лог и наблюдение, после пройдя модерацию, персонаж исчезнет с карты...

Support:

--- Цитировать ---Бредовая идея, попробую обосновать.

По первой карте с ботами и тд. :
а)зачем ПКашного человека показывать на карте? ПК -это часть игры, давайте тогда всех игроков будем показывать на карте;
б) с ПО и без награды в виде 1го кола и так не сладко живется, его  видно на миникарте в игре, желающих получить заветный меч-нагибатор хоть отбавляй;
в)По ботам очень интересно, будем считать что защита спалила кого-то на боте, он получил предупреждение, осознал вину и играет дальше руками, НО! какое-то чучело, возомнившее себя нивротибаццо каким охотником, вкачавшись до 3й профы и одев лоу А грейд, бегает и ПКашит лоу лвл "подозреваемых" без выяснения на боте человек или руками. Страдальный "подозреваемый" который на 45м лвле в Д грейде с трудом добрался в [цензура] крумы, что б выспойлить рец, продолжает страдать от ссаного робин гуда с карягой, который его ваншотит даблом с надеждой получить заветное ФА.

Теперь по РБ, вот нафига? Допустим, я фармлю ежедневно какого-то РБ, только я знаю его приблизительное время респа, и у меня преимущество перед тем, кто хочет его тоже убить, а так глянул на карту и пошел живых убивать. Так же пока человек будет бегать искать живых РБ есть шанс искать в другой последовательности и найти раньше, тем самым получив первенство, а теперь сиди в городе и обновляй карту на сайт, в ожидании зеленого кружочка...

п.с.  Если что, я криса гном и РБ не фармлю, и в списке ботеров меня ещё нет))
--- Конец цитаты ---
Что ж вы раньше молчали и не играли руками, а только сейчас о страдальцах заговорили?
Ответ на вопрос дан выше...

OxoTHuk:
А когда можно будет голосовать? И можно ли будет голосовать за себя?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии