Поддержка игроков > Отзывы и предложения

Все то что не хватает нашему серверу!

(1/3) > >>

Antagonist:
Я тут пока наш дорогой сервер лежал в отключке побывал на многих серверах х1-х10.
Мое предложение что нужно добавить на сервер для более комфортной и все такой же сложной игры!

Часть I:
1) Функция стака для книг, ЛС и точек (Это просто сильно экономит слота места. Периодически жалко выкидывать книги или ЛС они все таки денег стоят)
2) Спавн РБ как было в классике в году 2003. Например: рб с 20-30 лвл спавн каждые 2-3 часа + разброс 30 мин, 30-40 +1-2 часа, 40-50 +2, 50-55 +3, 55-65 8-9 часов, а стольные 12-24 в зависимости от их лута и сложности (Боссы для прокачки СА можно по 12 часов так как у нас шанс не на пати а на человека то было бы не плохо если бы они спавнились чаще)
3) Так же изменить дроп РБ с учетом ПА для обычных РБ.
4) ФА передавать между персами или продавать на рынке в замен этого полностью пересмотреть магазин и их участием! Продажа Банок на Хп 2 лвл по 10 шт за 1 ФА, Блес СОЕ по 1 ФА. ну или для любителей голосовать 100 Фа за Блес С. (как пример)
5) Включить систему моб Чемпион с увеличенными статами и шансом дропа (х5-х6).Шанс появления 1 к 1000.
6) В обычный магазин ввести продажу сосок Д грейда.
7) Увеличить награду за квест до х5 (будет как дополнительный способ заработка для начинающих игроков. Только Адену) И шанс дропа квест предметов до х2.


В первой части были перечислены все те функции которые усилили интерес на нашем сервере.

Razor:
Еще хотелось бы шанс точки поднять, сильно порезан, даже на +4 заточить пушку - проблема!!!

sinister:
Стака не будет, об этом админы уже отвечали несколько лет назад.

Antagonist:
Ежегодно поднимаем эту тему. Но надо бы уже что то менять и добавлять!
Добавим или переделаем что то старое будет играть уже интересней и народ зацепит это удобство. Чем комфортней играть тем дольше хочется остаться

sinister:
Ради стака никто играть не начнет и не продолжит. Нужен контент, нон стоп ивенты, или переезд на следующие хроники. А стак и игра с рейтами ни как не разнообразит геймплей. Я пол года назад предлогал купить сборку хб, я даже был готов оплатить её, либо полностью, либо частично, это зависило от её цены. Но... Нет.. Ну, раз нет, значит нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии