Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Выдаем Премиум аккаунт и Адену на время самоизоляции!  (Прочитано 15010 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Уважаемые игроки, в связи с объявленной самоизоляцией до 30 апреля 2020, для всех активных игроков для подключения ПА и не только, выдаем 100FA и 100кк Aden!!! Для этого пишем в ЛС, ник персонажа/ей...


« Последнее редактирование: 26 апреля 2022, 16:12:50 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Ох нифига сколько я пропустил за этот месяц... =) Жаль не успел на пушки +16 А тут еще и адену с FA раздают.



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Ох нифига сколько я пропустил за этот месяц... =) Жаль не успел на пушки +16 А тут еще и адену с FA раздают.
Ну думаю до мая можно продлить...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн sinister

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 377
  • Who if not me?
  • Награды:
    за преданность проектуза активность на форуме
Полазив по инвентарям я был очень удивлен что у меня даже а грейда нужного для игры то и нету XD Так что я без заточки буду играть.



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Полазив по инвентарям я был очень удивлен что у меня даже а грейда нужного для игры то и нету XD Так что я без заточки буду играть.
Не важно какой грейд оружия, сделаем любое...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн SexyBoy

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 18
  • И сегодня у нас на ужин - как всегда, чья-то душа
А если я не выходил из самоизоляции и даже на дистанционную работу перевели, но только вчера снова зашел после большого перерыва сюда, то я сильно опоздал на раздачу?  :)


Я люблю справедливость и ненавижу неравенство, и поэтому умру в одиночестве.

Оффлайн Inyrez

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 19
Там не уточнили в каком году акция, это же все про 2021 да?)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *
  • Сообщений: 10801
Напишите в ЛС ники выдадим...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...