Внимание!

Регистрация на Форуме только под никами персонажей!

Автор Тема: Предложение для всех ветеранов сервера!  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antagonist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Memento Mori
Просьба для всех у кого есть возможность!

После вайпа не так много народу  играет. Если есть возможность выставите крафтеров на оффлайн крафт. С и Б шмот и оружие. У кого что по мелочи уже будет + для всех вновь прибывших.
Также если есть какие то рецепты лишние скидывайте в продажу.