Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: Как добавить эмблему Клана?  (Прочитано 9975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Как добавить эмблему Клана?
« : 05 июля 2011, 09:33:10 »
Наличие эмблемы придает клану статус официоза. А красивая эмблема вызывает зависть и уважение у окружающих. Некоторые игроки могут соблазниться на это, но не стоит принимать всех подряд.

Для Кланов:
Для того, чтобы заполучить эмблему необходимо развить клан до 3го уровня.

Картинка эмблемы должна быть сохранена в формате *.bmp 256 цветов на любом диске компьютера (желательно в корневом каталоге), например - C:\sign.bmp. Размер эмблемы - 12х16 пикселей.

Откройте окно В Игре ACTIONS, выберите закладку CLAN, нажмите кнопку EMBLEM. В окне введите путь к файлу и нажмите OK. Если вы указали правильный путь и картинка соответствует размерам и формату, то, вуаля, эмблема клана будет красоваться у всех членов клана.

Для Альянсов:
Эмблема альянса должна составлять 8 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту и должна быть сохранена в формате *.bmp 256 цветов. Для того, чтобы добавить эмблему альянса, нужно выбрать команду /allycrest. Если Вы сохранили эмблему альянса в системную папку, достаточно просто ввести название файла и нажать OK. Если Вы сохранили её в другую папку, введите название директории (например, c:\emblem.bmp), а затем нажмите OK.

Для Владельцов Клан-Холов, Замков:
Кланы, владеющие замком или Клан-холлом, могут также создавать клановые символы, наносимые на эксклюзивные щиты, предназначенные для членов клана. Эти щиты можно приобрести в замке у Chamberlain или у управляющего Клан-Холлом. Если клан владеет Клан-холлом, он должен активировать функцию производства вещей прежде, чем сможет приобрести клановые щиты.
Символы для щитов должны быть размером 64*64 пикселей в формате *.bmp 256 цветов, для их загрузки нужно выбрать команду Register Insignia в окошке клана. Если Вы сохранили символ для щита в системной папке, достаточно ввести название файла и нажать OK. Если Вы сохранили его в другой папке, введите название директории (например, c:\insignia.bmp) и нажмите OK.


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...