Внимание!

Регистрация на Форуме только под никами персонажей!

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Новости и акции / Re: Запуск сервера!
« Последний ответ от SexyBoy 10 октября 2018, 18:09:27 »
Снова сервер offline. Когда запуститься?))
92
Прочее / Re: Turn Undead
« Последний ответ от Support 06 октября 2018, 21:59:16 »
Если на шанс то да...
93
Прочее / Turn Undead
« Последний ответ от sinister 06 октября 2018, 20:54:14 »
Вопрос к администрации. Как работает точка скила Turn Undead на мощность на вашем сервере, повышается ли шанс летала при точке?
94
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от Antagonist 28 сентября 2018, 20:37:47 »
В добавок скажу что там пересмотрено большинство квестов и награды за них. Полностью русифицированная версия предоставляет возможность полностью погрузиться в сюжет игры.
95
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от sinister 28 сентября 2018, 16:25:57 »
Предлагал вот эту сборку http://www.l2mmo.ru/paid_hellbound.php . А замена хроник это продолжение игры, а не её замена. Просто пошли разговоры о вайпах сервера и тд.. А ведь можно перенести базу персонажей на новые хроники и продолжить игру, изменений в хб хрониках не так уж и много в плане баланса, а вот нового контента прибавилось солидно, новые фарм зоны, скилы от сабов, возможность точить скилы до 30, новый грейд предметов. Есть конечно одно но, это дестры критующие по рб по 100-150к но это при определенных условиях и с определенными предметами, а это хай энд контент, саб скилы и s80 вещи, что в принципе недостижимо для маленьких серверов как у нас.

 А еще там наконец то полностью реализовали всех петов. А это баф для игрока до тех пор пока его сапорт не получит 78лвл.. А это значит что уже можно будет убрать баф меню.
96
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от Support 28 сентября 2018, 16:08:02 »
Ради стака никто играть не начнет и не продолжит. Нужен контент, нон стоп ивенты, или переезд на следующие хроники. А стак и игра с рейтами ни как не разнообразит геймплей. Я пол года назад предлогал купить сборку хб, я даже был готов оплатить её, либо полностью, либо частично, это зависило от её цены. Но... Нет.. Ну, раз нет, значит нет.
А зачем? Менять хроники... И что вы хотели купить, дайте ссыль посмотрим...
97
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от Antagonist 27 сентября 2018, 19:16:31 »
за хб так то и я готов заплатить любимые хроники были  :D
98
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от sinister 27 сентября 2018, 18:59:37 »
Ради стака никто играть не начнет и не продолжит. Нужен контент, нон стоп ивенты, или переезд на следующие хроники. А стак и игра с рейтами ни как не разнообразит геймплей. Я пол года назад предлогал купить сборку хб, я даже был готов оплатить её, либо полностью, либо частично, это зависило от её цены. Но... Нет.. Ну, раз нет, значит нет.
99
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от Antagonist 27 сентября 2018, 18:51:09 »
Ежегодно поднимаем эту тему. Но надо бы уже что то менять и добавлять!
Добавим или переделаем что то старое будет играть уже интересней и народ зацепит это удобство. Чем комфортней играть тем дольше хочется остаться
100
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от sinister 27 сентября 2018, 18:39:51 »
Стака не будет, об этом админы уже отвечали несколько лет назад.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]