Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Отзывы и предложения / Шанс дропа
« Последний ответ от Inyrez 04 июня 2021, 16:58:47 »
Всем салам, вопрос следующий.
Когда у меня было пати:
Хавк 70 лвл
ПП 70 лвл
БД 70 лвл
СВС 70 лвл
КОТ 70 лвл
Я за неделю выбил 3 коряни лука
Сейчас у меня
Хавк 71 лвл
ПП 77 лвл
БД 77 лвл
СВС 77 лвл
КОТ 77 лвл
Я уже 3 неделю бью же на той же локации тех же мобов и не  1 лука
При этом сапорта как и раньше только бафают на хвосте и мобов не бьют
Количество адены и количество ресурсов сыпится с темже шансом
Влияет ли лвл членов в пати на шанс дропа если биг лвлы нечего не делают?
32
Напишите в ЛС ники выдадим...
33
Там не уточнили в каком году акция, это же все про 2021 да?)
34
Жизнь клана / Re: ОБЩЕ́НИЕ
« Последний ответ от Inyrez 11 марта 2021, 13:33:15 »
аП?)
35
Торговый раздел / Re: Офлайн Трейд
« Последний ответ от Antagonist 02 марта 2021, 22:19:49 »
чтобы сесть в офлайн торг ты должен приобрести в разделе .menu (кнопка Buy) итом для офлайн тогра и уже вместе с этим итомом просто нажимаешь в меню Create. итом дешёвый около 1к аден
36
Торговый раздел / Офлайн Трейд
« Последний ответ от Inyrez 01 марта 2021, 16:48:03 »
Добрый день.
Я реально долбан!. Сидел минут 20 пытался посадить чара торговать в гиране, но так и не понял как это сделать.
Может ли чар сесть торговать без прем аккаунта?
37
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от Antagonist 21 сентября 2020, 15:01:56 »
а ну и поднял ты тему двух летней давности)) мои ответы после тесного обсуждения с модераторами данного проекта на твои высказывания по поводу моих предложений.
1) этот момент не такой уж и спорный просто он трудоемкий в реализации и он вызывает много дюпов и багов.
2) Спавн РБ у нас по канонам всех серверов но не по канонам хроник и к сожалению в этом вопросе категорически отказали.
3) Дроп с рб  высчитывается элементарно и зависит от пати только по разницы в уровне, а Вип это всего лишь доп. коэффициент который жду не дождусь когда введут и на РБ а не только на мобов
4) Его в принципе надо полностью переработать
5) тут все тихо.
6) рецепты сосок за FA это жирно, а Д грейт поможет всем новичкам продолжать свой путь.
7) Самый трудоемкий в реализации вопрос. так как в игре тысячи квестов и перелопачивать их тоже надо время.

Можно реализовать все что угодно на сервере вот только времени и средств не так много.
38
Отзывы и предложения / Re: Все то что не хватает нашему серверу!
« Последний ответ от SexyBoy 15 сентября 2020, 09:52:02 »
Так как я неопытный игрок и считаю что моя позиция будет интересна как со стороны всех начинающих, кто приходит на сервер.
Итак, ответы по пунктам в шапке:
1) Спорный момент. Технической стороны я не знаю. В принципе стак книг - не критично и особо не повлияет на интерес к данному проекту.
2) Я не знаю какой сейчас спавн РБ. Считаю данный аспект стоит поднимать по мере увеличения [запрещено правилами].
3) Тут опять таки наверно техническая сторона важна - а что если не все кто будут в пати имеют прем акк? Хотя иногда бывает соотношение затраченных средств и времени не соответствует награде (по ощущениям).
4) Абсолютно согласен - я так подсчитал, что мне копить на лоу Б шмот и пуху нужно почти пол года голосовать. То есть для новичка, который это осознает, дойдя до 52 уровня интерес к игре стремительно пойду к нулю. В общем что-то, но нужно предпринять для этого, может и не совсем так, как это описал Antagonist.
5) Я не против. Мне не принципиально. Тут уже все зависит наверно с технической стороны вопроса.
6) Здесь не согласен, так как есть гномы и есть режим остановки получения опыта. Все в твоих руках)) Предлагаю как вариант ввести продажу рецептов на соски за FA.
7) А вот это наверное самый больной момент для меня. Действительно - это же РПГ игра, то есть квесты должны быть неотъемлемой её частью. Меня всегда удручало понимание того, что просто набивать адену выгоднее, чем проходить какой-нибудь повторяющийся квест.

И да - русификация это все таки нужная вещь. Определенной части игроков интересен сюжет квестов (например мне). Я хоть и разбираюсь в английском более-менее и перевести мне не лень. Но русификация это однозначный плюс.
39
А если я не выходил из самоизоляции и даже на дистанционную работу перевели, но только вчера снова зашел после большого перерыва сюда, то я сильно опоздал на раздачу?  :)
40
Жизнь сервера / Точка сумонов.
« Последний ответ от sinister 30 мая 2020, 12:55:13 »
Всем привет. Кто нибудь помнит на сколько единиц, на ИЛ хрониках поднимается атака, пдеф, мдеф сумона при его заточке? Так же как и при повышении уровня сумона, или по 30-50 едениц за каждые 2 заточки?
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10