Внимание!

Перед обращением читаем Правила!

Автор Тема: какой будит сервер х50 ???  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SOLDAT

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 4
какой будит сервер х50 ???
« : 07 июня 2011, 20:16:45 »
уважаемая администрацыя а можна спросить какие будет сервер х50 будит ли там баффер или гм шоп ? ато я НЕхочю чтоб на х50 был бафер или гм шоп давно ищю такой сервер без бафера и гм шопа  :)     :D                                       


уважаемая администрацыя а  можна я дам свою  идею на щет  сервера х 50 что там можна зделать? :D

а вдруг вам понравится











 :D


« Последнее редактирование: 07 июня 2011, 20:34:55 от SOLDAT »

Оффлайн SOLDAT

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 4
Re: какой будит сервер х50 ???
« Ответ #1 : 07 июня 2011, 21:36:27 »
 ну так что?)



Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Re: какой будит сервер х50 ???
« Ответ #2 : 07 июня 2011, 23:13:45 »
Мы собственно для этого и сделали этот раздел... конечно излогайте...
На Тор х50 не будет баферов и шопов, будет сервер такой же как Одинн только с другими рейтами и на другой платформе...


Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн SOLDAT

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 4
Re: какой будит сервер х50 ???
« Ответ #3 : 08 июня 2011, 14:49:30 »
Я предлагаю чтоб стоял котик и продавал за ФА шмот Б гр например Блуе вульф тяж.лайт.роба.и Б гр пушки ток так дороговато чтоб Б гр ценился и ФА чтоб ценилися можна еще зделать татушки чтоб продавалися за ФА но чтоб статов они большых недавали там например 50  защиты или 20 скорости атаки и т д   ( а ФА чтоб выбивалися в Блазинг Свамп на 69 лвл из лещающих кружочков ) в бс  будут бится за етих мобов  потомушто там ФА  :D воизбежание пк в бс можна поставить стражу  вокруг :D    .Еще   можна зделать чтоб например за гираном были оч сильные мобыну чтоб их можна было завалить в 3 гдето 1 моба и с етих мобов чтоб падали черепки за какие можна будит купить украшение любую шабку и.т.д   .           Можна еще зделать 3 оч сильных мобов   и розбросить их по карте заховать гдето и чтоб с етих мобов падал фарм  а потом за етот фарм купить какуюто ценну вещь например щит который дает 100 атаки маг а другая наоборот 100 атаки физической    .      Можна еще зделать такой евент  на котором все кто заригистрировался появляются в  колизее а  там стоит какойто рб например закен или баюм а с нево чтоб выпадали например ФА или адена или там чтото ценное  .    можна еще  Чтоб взять саб нужно Б гр пушку   . И я за то чтобы небыло банок на ману              .   Я думаю ети добавления неповлияют на игровой процесс если татушка добавит 50 защиты а щит на пример 100 атаки   ток появится интерес к игре будит что делать в игре например набить фа потомушто они  дорогие или насобирать на щит фарма или на укравшение черепков :) надеюся вам понравилася моя идея)))                                                             


« Последнее редактирование: 08 июня 2011, 15:22:26 от SOLDAT »

Оффлайн Support

  • Администратор
  • Резидент
  • *****
  • Сообщений: 10801
Re: какой будит сервер х50 ???
« Ответ #4 : 08 июня 2011, 22:10:46 »
Ну вообщем идея стара как мир... ФА будет выдаеться только за голосование, за которые потом можно купить у торговца... Что будет продаваться у торговца пока тяжело сказать, однако пвп рейты это по традиции предпологают...

Идея понятна, спасибо за участие! Тема закрыта.


« Последнее редактирование: 15 июня 2011, 00:52:09 от Support »
Перед обращением, прочтите Правила и убедитесь, что Ваш вопрос не задавался ранее на Форуме!
Если мы не вмешиваемся в игровой процесс это не значит что мы не видим или не знаем, логи видят все и всех...

Оффлайн SOLDAT

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 4
Re: какой будит сервер х50 ???
« Ответ #5 : 09 июня 2011, 00:08:29 »
мож стара но вроди интересна