Поддержка игроков > Отзывы и предложения

Бесполезность персонажа

<< < (2/4) > >>

Support:

--- Цитировать ---Споиол кстати х1 на этом сервере
--- Конец цитаты ---
Совершенно верно!

--- Цитировать ---Как буду добывать рецепт на Б и А соски я даже думать не хочу
--- Конец цитаты ---
Нормально! Шанс спойла по ОФФ и дропа кстати тоже...

WARVAR:
Соглашусь со всеми споил Х1 !!! да спойлером играть трудно знаю по своему опыту !!! и вопрос о д сосках вообще не актуален !!! вы попробуйте на х1 выспойлить рецепт на некоторый ы грейд  !!! было бы все просто то все бы качали спойлеров и за 5 мин добывали рецепты ! в етом и смысл игры !!! Есть много нужных рецептов которые выспойлит только спойлер на высоком уровне !!! Я когда играл на другом сервере там спойлер со всем кланом неделями некоторые рецепты добывали !!! а насчет [запрещено правилами] да есть проблемы игроков маловато но ничего все меняется если каждый игрок поможет кому то посоветует сервер кто понимает даст рекламку то все измениться !!! сервер действительно хороший его стоит поддержать !!!!

WARVAR:
а цена д сосок из за ивента в основном !!! который мы все просили и администрация отозвалась !!! постоянный ивент помогает с кристалами а игроки уменьшая цену можно сказать помогают начинающим !!!

MrKrabs:

--- Цитата: WARVAR от 27 мая 2014, 15:46:27 ---Соглашусь со всеми споил Х1 !!! да спойлером играть трудно знаю по своему опыту !!! и вопрос о д сосках вообще не актуален !!! вы попробуйте на х1 выспойлить рецепт на некоторый ы грейд  !!! было бы все просто то все бы качали спойлеров и за 5 мин добывали рецепты ! в етом и смысл игры !!! Есть много нужных рецептов которые выспойлит только спойлер на высоком уровне !!! Я когда играл на другом сервере там спойлер со всем кланом неделями некоторые рецепты добывали !!! а насчет [запрещено правилами] да есть проблемы игроков маловато но ничего все меняется если каждый игрок поможет кому то посоветует сервер кто понимает даст рекламку то все измениться !!! сервер действительно хороший его стоит поддержать !!!!

--- Конец цитаты ---

Ппц.  прежде всего это ИГРА, а ИГРА предполагает динамичное или близкое к динамичному усложнение, т.е. на низких уровнях играть легче, а на высоких  соответственно сложнее. В моем первом посте написано, что я прокачал спойлера до 22лвл. При чем тут ы грейд. Я не понимаю. Я ничего не говорил о сложностях высполить В, А или Ы грейд рецепты или части.
По поводу х1.
Я довольно долго играл на таких рейтах и знаю что это такое и какие сложности приходится преодолевать. Поэтому еще раз повторюсь "...еще никогда у меня не было такого что бы до 1 профы гному у меня не было набора рецептов на ресурсы  которые можно высполить на таких уровнях.  Спойл проходит нормально, но вытянуть ничего не возможно. Качался я на големах в Дварф Виледж. С големов 14 лвл сполятся рецепт Synthetic Coces. Когда  гном докачивается до 15-16 лвл то наспаливает штук 20 этих рецептов. Я не высполил НИ ОДНОГО."

sinister:
Проще сделать спойл х2 чем разводить вайн в теме. Гном ничерта не споилит, это да. А может в следующем патче ченить прикрутят к гномам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии