Поддержка игроков > Отзывы и предложения

Все то что не хватает нашему серверу!

<< < (2/3) > >>

Antagonist:
за хб так то и я готов заплатить любимые хроники были  :D

Support:

--- Цитата: sinister от 27 сентября 2018, 18:59:37 ---Ради стака никто играть не начнет и не продолжит. Нужен контент, нон стоп ивенты, или переезд на следующие хроники. А стак и игра с рейтами ни как не разнообразит геймплей. Я пол года назад предлогал купить сборку хб, я даже был готов оплатить её, либо полностью, либо частично, это зависило от её цены. Но... Нет.. Ну, раз нет, значит нет.

--- Конец цитаты ---
А зачем? Менять хроники... И что вы хотели купить, дайте ссыль посмотрим...

sinister:
Предлагал вот эту сборку http://www.l2mmo.ru/paid_hellbound.php . А замена хроник это продолжение игры, а не её замена. Просто пошли разговоры о вайпах сервера и тд.. А ведь можно перенести базу персонажей на новые хроники и продолжить игру, изменений в хб хрониках не так уж и много в плане баланса, а вот нового контента прибавилось солидно, новые фарм зоны, скилы от сабов, возможность точить скилы до 30, новый грейд предметов. Есть конечно одно но, это дестры критующие по рб по 100-150к но это при определенных условиях и с определенными предметами, а это хай энд контент, саб скилы и s80 вещи, что в принципе недостижимо для маленьких серверов как у нас.

 А еще там наконец то полностью реализовали всех петов. А это баф для игрока до тех пор пока его сапорт не получит 78лвл.. А это значит что уже можно будет убрать баф меню.

Antagonist:
В добавок скажу что там пересмотрено большинство квестов и награды за них. Полностью русифицированная версия предоставляет возможность полностью погрузиться в сюжет игры.

SexyBoy:
Так как я неопытный игрок и считаю что моя позиция будет интересна как со стороны всех начинающих, кто приходит на сервер.
Итак, ответы по пунктам в шапке:
1) Спорный момент. Технической стороны я не знаю. В принципе стак книг - не критично и особо не повлияет на интерес к данному проекту.
2) Я не знаю какой сейчас спавн РБ. Считаю данный аспект стоит поднимать по мере увеличения [запрещено правилами].
3) Тут опять таки наверно техническая сторона важна - а что если не все кто будут в пати имеют прем акк? Хотя иногда бывает соотношение затраченных средств и времени не соответствует награде (по ощущениям).
4) Абсолютно согласен - я так подсчитал, что мне копить на лоу Б шмот и пуху нужно почти пол года голосовать. То есть для новичка, который это осознает, дойдя до 52 уровня интерес к игре стремительно пойду к нулю. В общем что-то, но нужно предпринять для этого, может и не совсем так, как это описал Antagonist.
5) Я не против. Мне не принципиально. Тут уже все зависит наверно с технической стороны вопроса.
6) Здесь не согласен, так как есть гномы и есть режим остановки получения опыта. Все в твоих руках)) Предлагаю как вариант ввести продажу рецептов на соски за FA.
7) А вот это наверное самый больной момент для меня. Действительно - это же РПГ игра, то есть квесты должны быть неотъемлемой её частью. Меня всегда удручало понимание того, что просто набивать адену выгоднее, чем проходить какой-нибудь повторяющийся квест.

И да - русификация это все таки нужная вещь. Определенной части игроков интересен сюжет квестов (например мне). Я хоть и разбираюсь в английском более-менее и перевести мне не лень. Но русификация это однозначный плюс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии